SEO & SMM Все для продвижения в facebook

1. Скрипт для iМacros
приглашает тех людей, которые лайкнули пост,
чтобы они вступили в группу

скачать:


2. Скрипт который приглашает всех друзей в группу (для Chrome)

установить:


----------------------------------------------------------
Темы по facebook на форуме
которые я рекомендую:

«Администратор facebook» + «Трафик - менеджер facebook» 2016
Энциклопедия продвижения в facebook 2016
Софт для FB. WP FAN MACHINE PRO 2.0

Пишите ваши примеры софта и продвижения
соберем всю информацию в одном месте!
 

Последнее редактирование:
WP FAN MACHINE PRO 2.0 нормально работает? У меня постоянно отваливаеться конект с учеткой на фейсбуке.Пришлось ставить стандарт.
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

WP FAN MACHINE PRO 2.0 нормально работает? У меня постоянно отваливаеться конект с учеткой на фейсбуке.Пришлось ставить стандарт.
может в настройках что-то не так?
а то я смотрел через англоязычные видео от автора
хотя запускаю только комментатора
 


https://s1.piratehub.biz/threads/avtoposter-facebook-php.13313/
постит что хочешь и куда хочешь (и не надо никаких доп. CMS ), через API, многопользовательский. В ссылку-картинку (OG) можно вставлять своё изображ., описание, тайтл ....
При бане акк. "постеров" - акк. владельца приложения и само приложение на банится (в отличии от Vk)
 

Как часто бан прилетает, есть инфа?
Смотря что постишь - белые тематики (товарка) - за 3 мес. банов ещё не было. тьфу-тьфу-тьфу
Адалт - если голые тётки - бан моментальный ( через 5-10 минут ) - при чём палятся и фотки с телесами и редирект\сокращалки ... (это кстати приходит в ответе API и всё чётко видно), ну текста естественно. "Dating" - не банится, "Adult dating" - банится через неск. дней. "Sex dating" - мгновенно.
Серые - как повезёт.
Оч. большое значение имеет акк. "создателя" - т.е. банят именно акк. (пачпорт просит - думаю многие уже столкнулись с этим ПМС-ом).
Но самое интересное - при бане акка - странцы\группы живут себе своей жизнью и дальше - поэтому желательно прикреплять неск. акк. модераторами - тогда можно дальше "руководить стр."

По сравнению с Вк (не говоря уже про Инсту) - Фб супер-мега-гипер лояльная сеть. Хотя, с учётом последних изменений - всё может измениться :(
 


да уж с фб туго стало. но второй плагин работает сам им раньше пользовался - сейчас есть более быстрый https://chrome.google.com/webstore/detail/ifb-invite-all-to-events/djllchijmdodbcjlgdjjmomeechmolfc теперь использую этот для страничек
так просто из-за этого ВК все думают как бы спамить или другими бесплатными методами получить клиентов,
реклама в самом Fb реально дешевле и круче, там даже можно платить только за заказ клиентом, как в контексте,
платить за вступление, только за целевые действия.
 

так просто из-за этого ВК все думают как бы спамить или другими бесплатными методами получить клиентов,
реклама в самом Fb реально дешевле и круче, там даже можно платить только за заказ клиентом, как в контексте,
платить за вступление, только за целевые действия.
Цевилизованная бизнес сеть.Но жаль что практически все рабочие методики и курсы на английском.Софт тоже и также кейсы.Применительно к рунету мало толку но для буржа само то128
 

Цевилизованная бизнес сеть.Но жаль что практически все рабочие методики и курсы на английском.Софт тоже и также кейсы.Применительно к рунету мало толку но для буржа само то128
я сейчас все курсы изучаю исключительно на английском,
а то у нас все делают под копирку. 2 неделю мониторю инфу и делаю вывод
что кроме тизерок, адалта и банального спама, никто толком не знает как двигать белые проекты,
особенно в бурже. Есть некоторые, которые делают дорогие курсы по FB, Амазону, Сайтам,
продают за немалые деньги то, что есть на youtube в свободном доступе, только на английском.

Сейчас вижу очень большую перспективу белых проектов,
это свои тематические группы в FB и Инсте
и свой сайт, который продвигаем через те же соц. сети

youtube только как пиар проект тоже для трафа по ключевикам,
так как оплата через партнерку google очень малая

дальше мессенджеры, особенно Telegram
так как он диктует тренды, может спокойно стать лидером
в этой отрасли все компании, которые в бурже, закрывают клиентов не через звонки, как у нас,
а именно оформляя заказ через месенджер, чуть бы не на 50% конверсия и отклик больше
 

Спасибо за создание этого топика. Тоже начал на днях собирать инфу по ФБ, и вот что есть полезное:

Как картинка влияет на восприятие сообщения.
Какие смайлики повышают кликабельность поста
blank.gif

Какая длина текста оптимальна для ФБ
Что нужно сделать чтобы увеличить в 7 раз репосты
SVNzXVChXik.jpg

А так же мануал по поиску аудитории в ФБ (перевод на русский c Warrior Forum): https://cloud.mail.ru/public/BSKb/3kcEUdTRt
 

Полезная инфа на сегодня

1. Очень неплохой канал девушки по маркетингу в FB
видео смотреть с 5-00 минуты, а то много болтает).... девушки)


короче смысл в чем:
некоторые делают прямую рекламу в своей группе,
просто рекламный пост, дальше на продажник,
но лучше всего работает схема 100% контента без единого рекламного поста,
но каждый пост ведет на наш сайт где уже будет баннеры, ссылки на наш продукт

Продаем например одежду
и пилим контент по стилю, советам, фото одежды
и везде линк для прочтения на наш блог/интернет-магазин.

Я думаю это совершенно обновленный подход, без огромных лэндосов,
в видео есть пример, где люди продают в своем интернет-магазине украшения на свадьбу
и они в этом же интернет-магазине постят статьи на тему свадьбы,
а дальше просто через группу ФБ ссылка на статьи.

Таким способом, через контент, можно продвигать что угодно,
не делая прямой рекламы.

2. Для любителей быстрого, но не очень белого профита/трафа


Короче суть такая:
есть в Fb много спамить ссылкой, могут дать санкции,
1. обходим таким спобом - создаем группу под наш оффер,
в первый пост запиливаем описание товара/услуги и туда же кидаем ссылку,
дальше ту же ссылку кидаем в оформление шапки страницы (там есть большая картинка)
в ее описание ставим ссылку.
2. делаем группу закрытой (по желанию)
3. собираем группы, где есть наша ЦА
и от имени группы комментируем как живой человек
либо используем плагин для автоматизации WP FAN MACHINE PRO 2.0
что продавать? конечно же инфотовары
брать тут

надеюсь, инфа была полезной :)
 

Спалим и мы немного инфы, подсмотрел на буржуйском форуме.
Находим на али товар с ценой 2$ и бесплатной доставкой например блесна на удочку.
создаете небольшой лендос с 5 товарами этой же тематики.
Содаем банер с нашим офером и заливаем его в таргет ФБ
Ну и самое главное на банере пишем что фер бесплатный в честь открытия магаза,
А на лендосе берем за доставку офера 10$
Теперь кто не понял, цена офера 2$ бесплатная доставка, на лендосе отдаем офер бесплатно но берем за доставку 10$
10-2=8$ прибыли.
 


50k топовых страниц в ФБ. Подойдут для постинга по этим группам для привлечения трафика на ваш сайт или оффер https://cloud.mail.ru/public/GsqV/hqpziu2d8
а как их заливать-то, а сам ты через что спамишь это фан странички как я понимаю...? там ссылок нету, да и в fanmachine ни ссылки, ни эту базу вроде нельзя заливать(
 

еще бы отлично если по категориям были )
база не моя, согласен, что с сортировкой по категориям и с ссылками было бы замечательно.
а как их заливать-то, а сам ты через что спамишь это фан странички как я понимаю...? там ссылок нету, да и в fanmachine ни ссылки, ни эту базу вроде нельзя заливать(
я только изучаю инфу в теме «Администратор facebook» + «Трафик - менеджер facebook» 2016
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху