Сайтостроение VPS бесплатно и пожизненно (по словам хостера)

Мда, пока очередь дойдёт это предприятие уже возможно закроется.
Тут вон ребята были на третьем месте и ни кто не отзывается получили они vpn или нет. Может зря все это, что скорее всего....
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тут вон ребята были на третьем месте и ни кто не отзывается получили они vpn или нет. Может зря все это, что скорее всего....
На прошлой неделе был на 327 месте, сейчас на 250 месте. Процесс идет, но когда ждешь всегда кажется что медленно.
 

На прошлой неделе был на 327 месте, сейчас на 250 месте. Процесс идет, но когда ждешь всегда кажется что медленно.
А у меня что то странное творится был 413, прошла неделя (больше не пиарил), сей час на 436 месте.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

О а я уж и забыл про эту тему, щас глянул- 56 в очереди, т.е. отдаляюсь. Видать тема таки дохлая.
Скорее всего, приближение к получению VPS равносильно приближению к скорости света, что влечет за собой обратно-пропорциональное возрастание затрат энергии, то есть никогда не досягаемо ;):D:D:D:D:D
 

Была на 3 месте,приехали гости на неделю.После их отъезда зашла на сайт и оказалась уже на последнем.Решила забить на эту тему. Вероятнее всего это развод для сбора мейлов.
 

Была на 3 месте,приехали гости на неделю.После их отъезда зашла на сайт и оказалась уже на последнем.Решила забить на эту тему. Вероятнее всего это развод для сбора мейлов.
хоть кто-то понял))))
 

Он бы ушел,если бы существовал.
Так в том-то и дело, что он будет постоянно кочевать от одного пользователя к другому. Этакий неуловимый VPS, собирающий базу мыл :):D:p
 

Я на очереди сто двадцать восемь тысяч двести пятьдесят седьмая. Да я забуду о том, что встала на очередь быстрее, чем подойдёт моя очередь. Мне почему-то кажется, что никакого путного VPS я там не получу, тем более бесплатно.
Моя реферальная ссылка.
Просто ссылка.
 

В начале акции они действительно выдавали VPS (я где-то видел скрины в рунете). А потом просто желающих стало слишком много и похоже халява закончилась. На данный момент я 170 и эта цифра медленно, но верно растет.
 

Бредовая идея зря время потратите. Можно и так бесплатно vps на тест на несколько дней брать контор много просто менять каждые 3-4 дня. А если для серьезного дела, то без покупки никак. А эта контора просто трафик халявный гоняет)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху