Vektor T13 Вопросы по сборке vbox от VektorT13 (к вебинару)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вектор не пойму зачем ты сделал что бы каждый раз после выкл/вкл виртуалки меняется ID биоса?

Было сделано в первую очередь для быстрого теста оборудования, все алгоритмы несложно меняются. Сохранить данные также можно.
 

Прикольная много обещающая штука. При клонировании меняются многие параметры.
ID процессора не меняется при клонировании.
Сменить ID проца можно непосредственно через VBoxManage.

Это не подмена ID, реально у процессора нет ID. А подмену информации легко проверить прямым запросоом. У меня это есть, просто остаются опасения что это только навредит, потому в тесты я не стал это включать.
 

Это не подмена ID, реально у процессора нет ID. А подмену информации легко проверить прямым запросоом. У меня это есть, просто остаются опасения что это только навредит, потому в тесты я не стал это включать.
Вектор, только у меня так мало устройств? https://www.screencast.com/t/n0S2w3GaC
И после клонирования параметры изменились только у видеокарты.
 

Тем кто работает с браузеров то советую сделать проще.
Используйте вирту с патчем и ставьте свежую ось.
И когда ставите браузер то вообще не лезте в него,не отключайте ничего ни меняйте ни подменяйте.Как он установился так и используйте.

С каким патчем?
 

Вектор, только у меня так мало устройств? https://www.screencast.com/t/n0S2w3GaC
И после клонирования параметры изменились только у видеокарты.

Я потому и сделал в форме теста, так как есть много нюансов. На канале у меня есть информация к кому обратиться, он подскажет. Все должно меняться, кроме процессора и драйвера вставать.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как себя ведёт эта сборка при работе с браузером? Можно любой браузер ставить и начинать работать? Или же эта сборка профилируется на тесты стороннего софта, как то покер и другие клиенты?
 

Как себя ведёт эта сборка при работе с браузером? Можно любой браузер ставить и начинать работать? Или же эта сборка профилируется на тесты стороннего софта, как то покер и другие клиенты?

Никак не поведет, это только для тестов смены железа. Браузер будет использовать программные конфигурации.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Паблик версии антидетекта, где будет реализована обещанная подмена отпечатков в браузере, на уровне операционной системы, доступно не будет? Такой функционал только для клиентов сервиса? Когда примерно ожидать релиза?
 

Отзывы супер тестеров на канале телеграмм просто потрясающие!
Один пишет что на ПС локов не стало.Другой пишет на 888 локов не стало.
Как такое возможно? ID процессора не меняется.
С одного процессора на ПС не реально регнуть даже 5 аккаунтов.
Помимо железа не меняются id операционки и много ещё чего повторяется.
 

Сборка крайне глючная, при запуске часто не работает интернет - спасает перезагрузка системы раз 5.
Нету гостевых дополнений, из-за этого без аппаратного ускорения не работает почти никакой софт. Не понимаю откуда столько положительных отзывов. Большинство видимо фейковые. Вектор как обычно разукрасит все так, что его сборка в авто режиме пентагон ломает и записывает все данные фбр, фсб на собственно писанный блокчейн, а по факту даже игра через браузер в покер на 2х сборках убивает напрочь топовый процессов 5ой линейки интел. Либо же попытка накатить обновления на 2 системы, дабы получить драйвер видеокарты (ибо сами вы его установить не можете) даёт такой же результат

Оборудование почему-то постоянно новое при каждой загрузке, что уже очень палевно в глазах АФ систем. Не знаю кто это купит, это даже бесплатно не сильно нужно. Просто добавили в исходники смену Vendor, Device при клоне системы и ВСЁ!!!! И за это 1,200$??!?!!??! Прикольный развод.
 

Последнее редактирование:
Кстати, при следующей схеме действий даже не поменялся ID в тимвивере, который привязан к самым простым айди системы:
1. Linked Clone системы
2. Загрузка системы , ожидание полной установки дров и запуск сверх могучего батника вектора
Результат - такой же айди как и был в первый раз - курам на смех же
 

Это называется ход конём. В сборку 1.0.5 просто вмонтирован старый добрый патч.
А то что якобы появилась видеокарта то это мираж.
Зайдите через команду Выполнить с dxdiag и увидите практически одни прочерки и n/a.

В пафише у меня как было на старой вирте 2 красных так и остались на 1.0.5.
 

Кстати, при следующей схеме действий даже не поменялся ID в тимвивере, который привязан к самым простым айди системы:
1. Linked Clone системы
2. Загрузка системы , ожидание полной установки дров и запуск сверх могучего батника вектора
Результат - такой же айди как и был в первый раз - курам на смех же

Тимвьюер привязывается к мак адресу и Logical partition ID, который меняем с помощью VolumeID, это вам на будущее информация. Я даже скрипт делал, команды писал и вебинар проводил по этой теме.

Мак адрес я по просьбам пользователей добавлю, а вот Logical partition ID всегда надо будет скриптом менять.
 

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху