Требуется помощь Вопрос про Инстаграм

Друзья, всем добрый вечер. Может скажите, что я чутка отсталый и тд, не важно..
Не первый год занимаюсь продвижением СЕО и арбитражу по тихоньку, и вот только сейчас руки дошли до Инстаграма.
Покупать софтины и тд пока не вижу смысла, нашел крякнутый InstaSoft 4.3.3.6 , по отзывам и функционалу понял, что это то что нужно для качественного продвижение. В чем собственно нужна помощь, пользоваться буду личным акком и так же и безнес аккаунтами, нельзя довести их до лока. Посоветуйте как их избежать, что нельзя делать, какие лимиты у акков и тд.. Буду очень благодарен
 

Лок не всегда перманентен. Не стоит крутить больше тысячи подписок в день. Обязательно отписываемся. Активность тоже аккуратно крутим. Подробнее на профильных форумах/группах вк/чатах тг.
 

Лок не всегда перманентен. Не стоит крутить больше тысячи подписок в день. Обязательно отписываемся. Активность тоже аккуратно крутим. Подробнее на профильных форумах/группах вк/чатах тг.
подписываться не буду, чисто активность лайки, просмотры истории, возможно иногда комменты, подписки не нужны на акке, только подписчики
 

так подписчики в немалой доле делаются за счет массфоловинга)
это как я понимаю подписка на др акки? такие действия проводиться будут в последнюю очередь, лайки наиболее приемлимое действие. ну и на массфоловинг как я понимаю есть свои ограничения.. об этом я просил, чтоб дали хоть лимиты какие и где, чтоб сразу в бан не встрять.. лайки делаю по чуть, активность на акке проявляется но не большая.. слава богу пока без локов
 

neutrino+ для начала должно сгодится, крутит аккуратно, лучше с нескольких аккаунтов и устройств, можно использовать виртуальные машины, основу раскручиваешь, а второстипенными зарабатываешь баллы, еще vtope должен быть жив сервис, там еще интересней, обязательно глянь
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху