Требуется помощь Вопрос о Интернет-Маркетинге

t0nus

Premium Lite
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте, Уважаемые друзья!

Я заинтересовался всерьез интернет-марктингом, но знания начальные только.

К кому посоветуете записаться на обучение платное?

Интересуют такие направления как: (арбитраж трафика, контекстная реклама Яндекс и Гугл, таргетинг)
Слышал много хороших отзывов о конверт монстер.

Вообщем жду вашей помощи определиться! Спасибо!
 

Смотрите с скачивайте все по-маленьку. Да, у конвертов отличный курс. Можно с него и начать. В вашем случае еще нужно сконцентрироваться на таких темах: классический маркетинг (смотрите здесь мою подборку книг о нем, в разделе книги), SEO, контекст, SMM, видео-маркетинг, в частности ютюб, контент-маркетинг.
 

t0nus,
eсли "знания начальные только", то я бы не распылялся сразу на на все: "Яндекс и Гугл, таргетинг..."

Выбери сначала только 1 направление, например, VK или MyTarget или то что лично тебе ближе и интересно и начни с этого одного, но глубоко.
А когда освоишь одно, то любое другое освоишь в разы быстрее, чем если браться за все.

А "обучение платное" не обязательно - здесь и так курсов полно.
Разве только лишь для того, чтобы оплата стимулировала тебя пройти курс до конца, если по другому не сможешь.
 

Да, платное обучение конечно более качественное, просто искать нужно либо в складчину либо слитые курсы. Я бы отталкивался от халявы - искать что доступно в слитых или на складчинах в данный момент. А затем добирать знания через платные курсы если необходимо.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху