Вопрос новичка.

Ipolit

Premium Lite
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Моё почтение данной площадке и её обитателям!
Возможно мои вопросы покажутся смешными,но желание познавать о заработках в интернете не уймётся.Я не молод и хорошо понимаю - век живи,век учись....
Как дилетант,начиная с первых шагов,хочу спросить уважаемых корифеев - есть ли какой-нибудь словарь интернет сленга - объяснений действия? К примеру - скачал мануал я, а там куча терминов от которых аж страшно! Такие термины как - лендинг,капчи,дедики,трафик,спамить.....,просто наводят жути и не понимания!
Может быть открыть такую тему - термины с объяснениями - для таких как я???
Строго не судите - я только учусь.
 

Моё почтение данной площадке и её обитателям!
Возможно мои вопросы покажутся смешными,но желание познавать о заработках в интернете не уймётся.Я не молод и хорошо понимаю - век живи,век учись....
Как дилетант,начиная с первых шагов,хочу спросить уважаемых корифеев - есть ли какой-нибудь словарь интернет сленга - объяснений действия? К примеру - скачал мануал я, а там куча терминов от которых аж страшно! Такие термины как - лендинг,капчи,дедики,трафик,спамить.....,просто наводят жути и не понимания!
Может быть открыть такую тему - термины с объяснениями - для таких как я???
Строго не судите - я только учусь.
Создайте такую тему. Вы и другие люди смогут там задавать вопросы, спрашивать что это, как это. Разбирающиеся в теме, думаю, что найдут пару минут и вкратце объяснить. Конечно, перед тем как спрашивать здесь, можно попробовать поискать в гугле
 

Похожие темы

Назад
Сверху