Оффтоп Вопрос к опытным SMM или как вас там звать кто шарит в ВК)))

вообщем проблемка в следующем ... решил попробовать прокачать 3 аккаунта свойх ВК (акам по 4-3 года ) успел только их дня 2 покрутить ... приглашал в друзья 35 заявок слал только с каждого тайминг от 85 сек до 120..... крутил 1 раз в сутку ...... лайки не ставил и спам не слал ... единственное что отписался от всех групп в которых состоял .....
Собственно проблема в том что сначала улетел в бан один акк .... а потом и остальные ... хотя 1 акк я не использовал в тот день (видимо из за айпи )
написал в службу поддержку ... вот что ответили....

использовал VKJUST ломаный который недавно выложили у нас на форуме

капчу разгадывал рукапчей


Дорогой Саша!

Ваша страница была заблокирована, потому что её использовали на соцбирже для накрутки и выполнения специальных заданий, что является грубым нарушением наших правил. Вероятно, у вас было установлено приложение для совершения массовых действий: подписок, приглашений и т.п. Подобные приложения необходимо удалить и больше никогда не использовать.

Социальная биржа — это вредоносный сервис, на котором недобросовестные пользователи занимаются накрутками лайков, репостов, других показателей, вступают по заданию в группы, подписываются на других, нанося вред сайту ВКонтакте. Если Вы сами используете соцбиржи, от таких сервисов необходимо отказаться, иначе блокировки продолжатся.

Если же Вы сами не занимались накруткой, то страница, вероятно, была взломана. Воспользуйтесь, пожалуйста, сканером для вредоносного ПО (нажмите кнопку) и освежите в памяти основные принципы безопасности в интернете:

1. Установите полноценный антивирус (если у Вас его еще нет), проверьте компьютер прямо сейчас и в дальнейшем делайте это регулярно.
2. Никогда не переходите по подозрительным ссылкам, по внешнему виду которых непонятно, куда они ведут.
3. Перейдя случайно по подозрительной ссылке, не соглашайтесь сделать то, что вас просят. Не скачивайте предлагаемые программы и не вводите на сайте свои данные.
4. Никогда не пользуйтесь программами и онлайн-сервисами, которые якобы расширяют возможности нашей социальной сети (гости страницы, скачивание музыки, изменение внешнего вида страниц и так далее). Они никогда не дадут Вам обещанного, а проблем с ними — хоть отбавляй.

Взлом может происходить также из-за того, что у Вас на телефоне может быть установлена какая-то программа для нашего сайта (кроме нашего официального приложения). Мы советуем удалить эти программы и проверить телефон мобильным антивирусом, если у Вас телефон на Android: vk.cc/2ZZ95v

Если страница еще заблокирована, то ее можно будет вернуть после указанного на ней срока.

Команда поддержки ВКонтакте
 

вообщем подскжите плз прогу нормальную .... есть нужда вести около 5 акков ....
есть зенка но в комплекте с ней кривые руки )))))) (если есть у кого возможность поделитесь плз шабом))) или посоветуйте плз толковую прогу желательно на халяву ...
 

и кстати вопрос по прокси .... нужны ли они мне если я буду вести 5 аккаунтов? и если да то какие нужны ? а то слышал разные бывают
 

прокси подходят ipv6
один аккаунт - 1 прокси

только эмуляция реальных действий пользователя
никаких шаблонных одноразовых действий

из софта
БроБот
Собот
и была складчина на складчике - живой акк вк
либо в гугл введи Живой аккаунт ВКонтакте

купи облачный ПК для этих действий
залей туда эти проги на автоматизацию
и запускай по ЦА
рекомендую от 30 аккаунтов

Целевых людей собирай через
Сегменто
PaperNinja
Target Hunter
 

Живой аккаунт ВКонтакте - слышал про него не решался купить дороговат .... а есть ли что то вроде него ?
для сбора Ца есть антицеребро 2.0 (купил и не пользовался) я на начальных этапах развитиях в этой сфере)
 

только эмуляция реальных действий пользователя
никаких шаблонных одноразовых действий
Это, пожалуй ключевой момент, от которого и нужно отталкиваться.
Для эмуляции "живого" человека лучше всего подойдет зеннопостер (выше упоминался шаблон "Живой аккаунт ВК", сам его не тестировал, но думаю это лучшее решение для Вашей задачи).
А еще лучше самому написать шаблон, со своей логикой и нужными Вам действиями, если, конечно, есть знания и время. По опыту скажу, какой бы крутой софт не был, с кучей защит, систем "антибана" и других умных слов, как только им начинает пользоваться много людей - шанс получить бан возрастает в разы.
 


и кстати кто как борится с заполнением аккаунта ? ручками или на автомате ? видел в некоторых шабах есть эта функция ... мб есть у кого шаб отдельно для зенк или аймакроса ?
 

и кстати кто как борится с заполнением аккаунта ? ручками или на автомате ? видел в некоторых шабах есть эта функция ... мб есть у кого шаб отдельно для зенк или аймакроса ?
У тебя всего 5 аккаунтов зачем усложняешь ?
На форуме зенки 6конкурс идет там есть шаблончик под мл
 

У тебя всего 5 аккаунтов зачем усложняешь ?
На форуме зенки 6конкурс идет там есть шаблончик под мл
что за конкурс ? что то не видел ) поделись ссылкой если не трудно
 

пять аккаунтов - пять браузеров. Садишься с утра и рассылаешь по очереди штук по 30 заявок в друзья с каждого на людей, с нужного региона. Начинать можно с таких же "умельцев"))) Они точно жалобу на спам не подадут)
 

Я в таких случаях зеннопостер использовал и ничего.
Даже по 3-5 акков на проксю + генератор анкоров для текста в заявке (но рекомендуется это не использовать)
Тайминг сначала был около 1.5 мин на заявку, потом увеличил до 5
 

Назад
Сверху