Здоровье / Внешний вид (Воин Спарты 2.0) - Программа тренировок

Игорь Войтенко - (Воин Спарты 2.0) - Программа тренировок

maxresdefault.jpg



Привет, Друг!
С выходом «Воина Спарты» многие, кто считал, что домашние тренировки это скучное и неэффективное занятие, после первого же дня кардинально меняли свое мнение! Во время последних подходов, когда пот льется ручьем, мышцы разрывает от пампа, а сердце бьется жизнью, обычные домашние стены становились колизеем сражения за лучшее тело, непоколебимый характер и лучшую жизнь!

«Воин Спарты» стал фундаментом, который помог положить начало и дать огромный прогресс десяткам тысяч людей, НО всегда есть Новый Уровень!

ЛЕГЕНДАРНАЯ ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Переехав в Москву год назад, я снова попал в период выживания и унылый зал, который находился в 40 минут пути, был не вариант! Я принял решение снова начать тренироваться по «Воину Спарты», но так как до этого прошел его более 3х раз, и фундамент уже был более чем построен, я начал менять упражнения и добавлять к ним отягощение! Тренировки стали в разы тяжелее, привычные отжимания превратились в сражение за каждое повторение. Я начал влюбляться в домашние тренировки заново. Только Ты, Пол и рюкзак - твой пропуск на арену сражения!
ПОБЕДА В 100 НА 100

Тренируя отжимания с дополнительным весом я даже не представлял, что грядет впереди! Спустя 4 месяца тренировок в новом стиле, я участвую в зарубе ЖИМ 100 кг на 100 раз где показываю результат, в который не мог поверить, такой ощущение, весь интернет! При своем весе 76 кг, я жал 100 кг по 8-5 раз за подход в течении 18 подходов пока не сделал 100 раз! ВЗРЫВ, ШОК, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ПОСТАНОВКА! Вот как отреагировал интернет и многие фитнес блогеры на мой результат, понимая что прошлые пол-года я работаю и прогрессирую только дома в отжиманиях!
РАЗГРОМ В 100 НА 100

Спустя 2 недели я повторяю этот вызов 100 на 100 уже на глазах всего интернета, вместе с сомневающимися блогерами и выхожу победителем! Многие были в шоке, но им пришлось признать, что отжимания с дополнительным весом работают, добавляя не только объем в мышцах, но вместе с ним большую силу и выносливость не свойственную обычным тренировкам в зале!
ВСТРЕЧАЙТЕ ПРОГРАММУ «ВОИН СПАРТЫ 2.0»

Собрав воедино все знания и опыт я создал программу «Воин Спарты 2.0»! Набор «оборудования» остался прежним, только Ты и Пол, но теперь в игру вступает отягощение в виде рюкзака! Новые упражнения, мощные сеты, дни под названием «ВЗРЫВ» когда ты почувствуешь что такое работать со взрывной силой, продуманная последовательность упражнений и использования отягощения, чтобы заставить твои мышцы идти до предела и дальше!
Что ты получаешь с программой «Воин Спарты 2.0»





Интерактивный 4х-недельный Календарь Тренировок;
Никаких скучных PDF файлов и долгих текстовых объяснений, программа построена на видео материале, в котором я подробно провожу тебя сквозь весь тренировочный процесс!


Инструкция, техника и советы по выполнению упражнения, теперь ВСЕ, В ВИДЕО ФОРМАТЕ;
Подробное видео к каждому упражнению с техникой и советами, теперь не нужно догадываться и вчитываться в описание, каждый момент техники и выполнения и показываю и рассказываю в видео!


Подробный План Питания с Видео-Рецептами в Зависимости от Твоей Цели;
С программой «Воин Спарты 2.0» ты получишь два универсальных, подробно расписанных плана питания для МАССЫ и для СУШКИ, поэтому просто выбирай соотвествующий план питания и начиная работать! В каждом приеме пищи тебе будет предоставлена возможность выбрать продукты из доступного списка, поэтому ты сможешь питаться не только полезно и вкусно, но и разнообразно!


Онлайн журнал тренировок;
В программе реализована возможность записывать и сохранять результаты и вес в каждом подходе! Теперь ты каждый день точно знаешь какой результату нужно бить сегодня!

скачать
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Звучит конечно здорово, но вот только будет ли это так, ведь настоящий спартанец это не только физическое развитие...
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Приобретал у Игоря самую первую программу тренировок. Программа действительно эффективная и все, кто желает измениться, советую скачать курс и начать тренироваться!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху