Разное Внимание! Очень важно Ваше мнение!

Е
Сначала я тоже читал выжимки из книг, но не всегда понятно, что подразумевал под определенным пунктом сам автор, например: самооценка - аффирмация (на вашей карте). И в итоге мне это надоело и я прослушал курс (как читать 300 книг в год). Сейчас я читаю до 200 стр за 2-4 часов, смотря какая тема и самые интересные мысли записываю в блокнот или создаю так же карту. Это стало для меня намного удобнее, чем читать выжимки.
Естественно, что при индивидуально работе я буду учитывать все пожелания клиента, буду уточнять у него все критерии, что он хочет получить от материала. Чтобы предоставить ему то, что он хочет
 

Обучался у одного очень известного автора, его курсы есть на форуме. Методика его, авторская, построена в игровой форме, так что учиться было очень интересно. На освоение навыка ушло чуть больше месяца, затем совершенствование. За время обучения было прочитано порядка 50 книг.
Моделирование - это выявление паттернов(шаблонов) в любой сфере деятельности: навык продаж, навык переговоров, навык создания бизнеса и т.д. В общем любое знание и умение. Нужен просто доступ к носителю этого навыка, затем выявляется по определенному алгоритмы все ключевые факторы в навыка, и составляется модель. Так можно выявить модель любого навыка либо знания, и не нужно тратить много времени на обучение.
Встраивание - это приспособление свое нервной системы под выявленныю модель. За несколько часов она "вживляется в опыт", и можно пользоваться навыков, он останется навсегда. Это касается не только навыков и знаний - встраивать можно убеждения, привычки, состояния, я-концепцию(образ человека, которым хотите быть).

Подскажите курс автора, если не сложно?
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Нужно для начала акцентироваться на узкой аудитории. На тех кому услуга будет очень интересна. А далее уже сможете расшириться на других. Возможно для тех кому срочно нужна информация (в голову пока приходят только студенты перед экзаменами) или те кому нужна английская книга но нет перевода.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху