Разное Включаем новый дизайн ВКонтакте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Клево попробовал пока жду
Спасибо за обращение!
Ваш вопрос зарегистрирован в системе. Вам обязательно ответит Агент Поддержки.
Примерное время ожидания ответа 10 часов.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Вот что мне потом прислали.

Команда ВКонтакте
Поздравляем! Вы можете принять участие в тестировании нового дизайна ВКонтакте. Чтобы начать тестирование, перейдите по ссылке https://new.vk.com.
 

Мне, лично, новый дизайн не нравится совсем:(. И хотела бы вернуть старый, но увы.. если вы подключитесь к новому дизайну, старый уже никак не вернуть..
Для тех, кто все же хочет новый, то вот ссылка. Переходите по ней и автоматом у вас будет новый дизайн. Но я предупредила, назад дороги не будет!
 

Последнее редактирование модератором:
Уже успел возненавидеть новый дизайн. Нет, не за внешний вид. Я его вижу-то только временами, т. к. одни страницы грузятся по 5 минут, другие не открываются вовсе. И баги, баги, баги…
Скажете, сам виноват? Если бы. Контакт на днях начал насильно включать новый дизайн 10%там "счастливчиков". И вот зачем такое устраивать, когда ещё ничего толком не отлажено?
P. S. m.vk.com работает. И на том спасибо.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
image.png
для перехода на старую версию сайта
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ха реально испробуем что за новые дизайны
Дорогой Женя!
Мы рады, что Вы решили принять участие в тестировании нового дизайна. Как только появится возможность к нему присоединиться, Вы получите приглашение от Команды ВКонтакте.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Какая гадость, этот новый дизайн. Старый куда лучше и шустрее. А сегодня при попытке вернуться на старый дизайн, он перестал загружаться. Постоянно обновляется страница и выкидывает на страницу логина.
 

Новый дизайн вообще отстой полный. Негатива по этому поводу в сети очень много. Зачем они так поступили вообще не понятно. Взяли и 10% пользователей посадили на новый дизайн, как подопытных кроликов. У меня пока старый дизайн, но боюсь радость будет не долгой. Мой знакомый, который попал в эти 10%, постоянно матерится на этот дизайн как бухой сапожник.
В комментариях к этому видео, пользователи даже просят подписать петицию, чтобы вернуть старый дизайн.

 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Стал не много крупней ну старый лучше цветовая гамма такая же шрифт другой и сверху меню убрали ((((((
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху