Для сайтов Visual Composer: Page Builder for WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
image1.jpg

image2.jpg



Понятный интерфейс, легко настраиваемые темы и бесконечное множество плагинов делают WordPress излюбленной системой управления содержимым во всем мире. WordPress упростил разработку и управление веб-сайтов даже для самых начинающих пользователей.

Иногда хочется поменять дизайн вашего веб-сайта по типу другого, понравившегося вам дизайна. Если вы любитель в этом вопросе, то вам, к сожалению, не удастся сделать многое даже с WordPress, поскольку изменения тем требуют определенной степени опыта в HTML, CSS, PHP и ряда других навыков в зависимости от характера вашей темы. Но даже если вы опытный программист, вам все равно понадобится несколько часов на нужные изменения.

К счастью, WordPress плагин Visual Composer упростил эту задачу. С этим плагином для создания страниц даже самые начинающие пользователи WordPress могут изменять дизайн тем и создавать уникальные веб-сайты. Для экспертов WordPress он сэкономит время и может помочь им изменять страниц за считанные минуты. Плагин пользуется таким большим успехом, что он уже содержится во многих темах WordPress.

Позвольте мне представить вам главную характеристику Visual Composer и то, как он может быть настроен для вашего WordPress сайта.


СКАЧАТЬ
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху