Личностный рост [Виртуальный Лечебник XXI века] Лаборатория исцеления звуком (2020)

risunok1-gif.46369

risunok2-gif.46370


Добро пожаловать в Лабораторию исцеления звуком

Для Вас предлагаются аудио-композиции, содержащие в своём спектре биорезонансные частоты — бинауральные биения, изохронные биения, которые благотворно влияют на организм человека.

Для каждой аудио-композиции специально подбирается свой набор частот, которые вызывают резонансные отклики в нужных системах и органах человека, в соответствии с темой композиции.

Ещё древним восточные мудрецы твердили, что Вселенная и все человечество были созданы из звука. Когда заболевший человек поглощает правильные виды звуков, клетки, из которых состоит его тело каждого человека начинают издавать резонанс и организовываются в соответствии со своим божественным планом.
Еще с cамого давнего времени, с самых истоков человеческого понимания, мудрецы толковали нам то, что весь мир, все живое, все что нас окружает соткано из вибраций.

Современная наука тоже подтверждает данный факт. С древнейших времен люди замечали, что человеческое тело моментально реагирует на звуковое воздействие, под которым и меняется настроение человека.

Именно поэтому исцеление при помощи звуковой терапии – это реальность, к которой традиционная медицина только подходит сейчас.

Выдающийся отоларинголог, француз Альфред Томатис, открыл и доказал факт того, что вибрации от звука питают человеческий мозг с телом. Им было доказано, что звуки музыки в частоте 750 – 3000 Герц положительно стимулируют сердечную мышцу, лёгкие и чувства, а те частоты, которые имеют более низкий показатель, а точнее частоты 125 – 750 Гц влияют на мышечную ткань, а значит соответственно и на физические движения.

Со слов таких значимых в медицине людей, как И.П. Павлова и кандидата биологических наук Л. Рыбина мы можем сделать вывод, что абсолютно для каждого органа человеческого тела существует свой резонансно-эффективный диапазон, в его пределах, результат звукового воздействия максимален, а также достичь его возможно в самые в краткие сроки.

Это значит, что, если наблюдаются эмоциональные нарушения, недомогания, дисфункция определенного органа или системы, можно использовать целительное звуковое воздействие с четко установленными характеристиками, сочетаний звуков, музыкальных произведений, с тем, чтобы восстановить электромагнитное равновесие, гомеостаз, снять боль, восстановить утраченное спокойствие. Сегодня исследования медицины в категории звуковой терапии дают свои плоды по всей Земле.

Про звуковую терапию уже по праву говорят, что это и есть медицина будущего.
При помощи микробиологических исследований было выявлено, что, находясь под воздействием сильного звукового резонанса, большая часть вредоносных бактерий попросту погибает.

Помимо непосредственного воздействия на организм, звуковой резонанс имеет еще и способность к формообразованию. Мы уверены, что Вы хоть раз могли слышать об исследованиях, изучающих воздействия различных звуковых эффектов на жидкость: под воздействием гармоничных звуков молекулы жидкости выстраиваются в симметричные узоры, круги, звезды, «снежинки»…

А хаотичные звуковые эффекты образовывают из молекул совсем не привлекательные, а скорее отталкивающие, узоры.

Так вот организм человека аж на 80 процентов состоит из воды, а в свою очередь это значит, что неизбежно окружающие нас звуки имеют огромнейшее влияние не только на психику человека, а также и на человеческое тело соответственно.

Помимо этого, давным-давно уже не секрет, что дисгармоничные звуки агрессивной окружающей среды (наиболее в мегаполисах) негативно влияют и на наш мозг, разрушая его, и на организм в целом.
Вы наверняка не раз могли это заметить, например, головная боль – это прямое доказательство негативного воздействия на организм подобных шумов.

К сожалению, большинство из нас подвергается данному воздействию каждый день, на протяжении огромной части жизни, а чтобы хоть как-то этому противостоять — нам попросту необходимо каждодневная реабилитация.
Наилучшим способом для этого, является противодействие этим же фактором, так сказать «клин клином вышибать».

Эффект свободного, звукового резонанса, который направлен на человеческий организм, ошеломляет своими результатами.

СКАЧАТЬ КУРС:

 

Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание

Назад
Сверху