Ставки / Покер / Казино Вилки в LIVE ставках.

Нет бабок на вилки - нех в них лезть. И не надо забывать, что 3% - это одна вилка. А некоторые стахановцы в день делают по несколько десятков парных ставок. Даже на 1-2% вилках нормальный навар. Но есть куча ньюансов, без знания которых со 100% вероятностью сольете банк.
 

При чем тут покер и вилки? Имейте банк 20к, закидывайте в 4-5 контор, и крутите. Провернете в день 100к, ( а это при умении не так и много), и заработаете 3-5к, просто есть нюансы, о которых никто не скажет.
 

Какой смысл создавать тему если на неё нету ответа?
И зачем писать - я знаю но никому не скажу??
Тему создавал не я, а про все нюансы отвечают гуру, но не бесплатно. Я не пользуюсь их услугами, все познается своим опытом, путем проб и ошибок. Я пишу о том что зарабатывать на вилках можно. Тема создана о вилках, а Вы пишите про покер. Создайте новую тему про покер и напишите как там зарабатывать с 20 $,
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Обратите внимание

Назад
Сверху