Личностный рост Виктор Орлов - Запрещенные психотехнологии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
d110f4ea50d7.jpg


Свыше 20 лет Виктор посвятил изучению секретов и законов влияния, проанализировав десятки существующих официальных и недокументированных психотехнологий и техник. В его картотеке методов продаж содержится свыше 32 тысяч (!) разнообразных приемов и способов влияния. Он был первым, кому удалось с помощью НЛП проанализировать законы музыки "Битлз".

Является разработчиком Вириа - оригинальной психотехнологии, в основу которой легли начальные разработки фирмы Майкрософт в области так называемых психовирусов - идей и структур, способных самостоятельно заражать окружающих, тем самым, позволяя экономить средства на рекламу и сокращать процесс продажи....

Кроме того, Орлов сертифицирован в НЛП, ЭСТ, Провокативной Коммуникации и Эриксонианском гипнозе. Проводит множество семинаров на тему прикладного НЛП и ВИРИА-технологии. Владеет 8-ю языками. Первый республиканский специалист по PR с 15 летним стажем. Автор более чем 2000 статей на самые разнообразные темы, связанные с общением и психотехнологиями.

Одним словом, если не ему рассказывать вам о сокровенных тайнах Психотехнологии, то кому же еще?

P.S.Речь в курсе идет о верификации лжи, о способах выдёргивать правду, о том как грамотно лгать. И много других психологических ништяков от Консильери.

Продажник :

Скачать :
 

Последнее редактирование модератором:
Благодарю! Имеет ли данная раздача какое-либо отношение к курсу "Честная Игра"?
Не имеет это самодостаточный курс для саморазвития имеет сходства с курсом "Честна игра" но в этом курсе рассмотрены именно психотехнологии, поэтому так и называется "Запрещенные психотехнологии".
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Нашел-таки время и сравнил с Вашей раздачей https://s1.piratehub.biz/threads/viktor-orlov-chestnaja-igra.5475/
Здесь те же самые аудио-файлы, только другого качества. Еще одно отличие - в "Честной игре" материала всё же больше (что логично, учитывая вес).
Что для меня оказалось особо полезно здесь - простая структуризация (можно легко слушать на мобильных устройствах).
 

Давно знаю Виктора Орлова по целому ряду книг по искусству создавать безотказную рекламу, по копирайтингу и психологии, пронизанных непередаваемым юмором и легкостью изложения, позволяющим с легкостью читать его книги на самые мудреные темы, начав читать которые, невозможно потом остановиться.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху