Личностный рост Виктор Орлов - Как Повысить Продуктивность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы получите реально полезные и простые практические данные, которыми будете пользоваться всю жизнь, получая заслуженные кайф и отдачу.

И вправляя мозги другим…

Всем остальным - мои искренние пожелания когда-нибудь по-честному взяться за себя любимых, ибо в этой жизни всерьез обмануть можно только одного человека - самого себя…

Я не стану вдаваться в причины, которые могут помешать кому-то стать как минимум вдвое
эффективнее, получив важнейшие ключевые данные на эту жизненную тему.

Это уж точно не цена курса и не имидж вашего покорного слуги.

Разбирайтесь со своими "отмазками" сами.

Я решил дать кое-какие дополнительные материалы вдобавок к основному курсу для первой половины успевших - поэтому лучше не тормозить.

Обучаться будем без напряга - легко и небольшими порциями.

Домашки (несложные) делать стопудово - курс строго практический. "Бананов" ставить не буду -
жизнь их вам сама поставит, ежели проваляете дурака…

Курс применим в любой сфере жизни – неважно занимаетесь ли вы инфобизнесом или вяжете носочки внукам.
Вся система повышения продуктивности опирается на здравый смысл и личную заинтересованность.
Я ничего не придумывал – я лишь собрал все самое дзенское, испытанное мной на своей шкуре – и даю это вам.


Продажник :

Скачать :



Как повысить продуктивность 2 - https://s1.piratehub.biz/threads/viktor-orlov-prodaktiviti-2.5589
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Ссылка на продажник не работает
В правилах форума нет пункта : "Запрещается указывать ссылку на нерабочий продажник", так что это не мои проблемы, не сохранился продажник вот и все.
 

Круто! Прочитала и законспектировала все темы часа за 2.

У автора особый стиль излагать свои мысли: "Можно оставаться ленивым, нищим и больным, рассчитывая на то, что мир подарит тебе оху…нное сочувствие, и будет тебе бальзам на душу… Но мир только усмехнется и сольет еще одного лузера в сортир. Все поняли? Тогда идем дальше…"

Вкратце:
1. Ставим жесткие дедлайны + закон Паркинсона
2. Создаем неосознанные системы эффективности
3. Входим в стрим-состояние (3-ех часовая концетрация на одном важном деле)
4. Как стать божественным коучем, и чтобы другие усваивали информацию на 100%
5. Выбор за 60 секунд + монетка
6. Боевой план - что обязательно должно быть сделано
7. Профиторы + ограничение числа вариантов до 3-4
8. Принцип 1/16 - 1 час изучения, 16 часов практики

В восторге от материала, куча полезных фишек, которые обязательно применю в своей жизни. Качайте, не пожалеете! За такую информацию не грех и заплатить.
Кратко, по делу, без воды, с четкими инструкциями к действиям. Давно искала автора, который быстро и четко расскажет основные методы для увеличения продуктивности, а не размажет одну фишку на 100, а то и 200 страниц.

Курс состоит из 9 PDF файлов, каждый не более 20 страниц (кроме последнего финального, он 30), читается минут за 15, главное ПРАКТИКА.

P.S. Читая материал, открыла для себя нового западного интернет-гуру Френка Керна, на которого очень часто ссылается автор.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху