Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Виджеты Adobe Muse

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adsl3008

Активный пользователь
Реакции
137
Ребята привет! поделитесь пожалуйста данными виджетами:
[Muse] 3 виджета. Портфолио, Трансформация объектов, Кнопка заказать звонок в стиле CallbackHunter
1. Портфолио (Виджет для Adobe Muse от Алексея Грачева)
2. Трансформация объектов (Виджет для Adobe Muse от Александра Бузмакова)
3. Кнопка заказать звонок в стиле CallbackHunter Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Буду очень благодарен! спасибо!;)

pirotehnikng

Модератор
Команда форума
Организатор
Реакции
1,630
Кнопка заказать звонок в стиле CallbackHunter, вроде как не сложно сделать, вечером попробую

VVBoss

Модератор
Команда форума
Организатор
Реакции
2,067
Виджет CallbackHunter ловите
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование модератором:

Legalize

Свой
Реакции
5,430
Кнопка заказать звонок в стиле CallbackHunter, вроде как не сложно сделать, вечером попробую
Привет, а ты не пробывал сделать виджет? а то тот что выше у меня отображается полоска

Crypton

Свой
Реакции
1,152

EvgeniyKalvatos

Свой
Реакции
11,555
Ни у кого случаем нет виджета "CART корзина"?
есть человек который продает CART корзина, кому нужно пишите в личку скину вк человека, насколько знаю продает полную версию виджета гипер маркет без привязки по доменам

Poper

Свой
Реакции
390
есть человек который продает CART корзина, кому нужно пишите в личку скину вк человека, насколько знаю продает полную версию виджета гипер маркет без привязки по доменам
да, но хотелось бы его подешевле взять. Складчины к сожалению на него не видел, вернее была 1, но она не состоялась

EvgeniyKalvatos

Свой
Реакции
11,555
да, но хотелось бы его подешевле взять. Складчины к сожалению на него не видел, вернее была 1, но она не состоялась
он продает его за 500 р, и это не владелец виджета если вы думаете что я пишу про владельца виджета, я на пару с одним человеком покупал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху