Фото и видео Видеомонтаж в SONY VEGAS PRO [2013]

Sony_Vegas.jpg

Это 39 профессионально записанных лично мной видео-уроков в отличном качестве и моей традиционной манере - все разжевывать, даже для стареньких бабушек или школьников троечников :)

Другими словами, с помощью уроков моего курса, Вы гарантировано сможете заставить программу Sony Vegas Pro работать на себя и радовать своих близких видео-шедеврами

Для кого этот видео-курс?
  • Для начинающих видеомонтажеров или тех, кто хочет монтировать свое видео с полного нуля, т.е. ничего не зная о монтаже вообще.
  • Для пользователей среднего уровня, кто хочет улучшить свое мастерство в видеомонтаже и сэкономить много времени.
  • Для профессионалов, которые не используют некоторые секреты, указанные в списке видео-уроков курса немного выше.

Скачать:

https://cloud.mail.ru/public/4279bcc989d6/Видеомонтаж в Sony Vegas Pro (2013).iso


Продажник
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

просветите что такое вайны ?
Вайн — это очень короткий ролик, обычно длиной от двух до двадцати секунд. Вайны как правило, показывают какие-то моменты из жизни. Снимается с помощью приложения Vine на телефон.
 

Sony Vegas- одна из лучших программ для видеомонтажа. Давно в ней работаю. Много операций можно сделать на таймлапсе, меню интуитивно понятное. Рекомендую.
 

Давно хочу спросить у знающих людей: какой из редакторов менее требователен к железу и менее прожорлив в плане памяти, Adobe Premiere или Sony Vegas?
 

Давно хочу спросить у знающих людей: какой из редакторов менее требователен к железу и менее прожорлив в плане памяти, Adobe Premiere или Sony Vegas?
а какое железо у Вас сейчас? Тормозит как правило если видео более FullHD или при просчете эффектов.
 

а какое железо у Вас сейчас? Тормозит как правило если видео более FullHD или при просчете эффектов.
Я хотел установить на ноутбук HP Pavillion g7 1301er [процессор AMD A4 3305M, 1900 мг, 2 ядра, HDD 500гб, 4 Гб DDR3, видеокарта AMD Radeon HD 7450M,
видеопамять 1024 Мб GDDR3], но ноут пока мертв - посыпался жесткий диск. Подозреваю, что произошло это от того, что жесткий был туго набит всяким хламом, курсами, графикой, шаблонами и т.д. и плюс одновременно бывали запущены адобовские крокодилы Фотошоп с Адобе Мьюз, пара-тройка вспомогательных программ и браузер. Сейчас пока пользуюсь старым компом, но на него видеоредактор устанавливать наверное нецелесообразно, ибо: Intel Core 2CPU 6320 1,8 GHz, HDD 320 GB, NVidia GeForce GT430 и пиратская винда
 

Я хотел установить на ноутбук HP Pavillion g7 1301er [процессор AMD A4 3305M, 1900 мг, 2 ядра, HDD 500гб, 4 Гб DDR3, видеокарта AMD Radeon HD 7450M,
видеопамять 1024 Мб GDDR3], но ноут пока мертв - посыпался жесткий диск. Подозреваю, что произошло это от того, что жесткий был туго набит всяким хламом, курсами, графикой, шаблонами и т.д. и плюс одновременно бывали запущены адобовские крокодилы Фотошоп с Адобе Мьюз, пара-тройка вспомогательных программ и браузер. Сейчас пока пользуюсь старым компом, но на него видеоредактор устанавливать наверное нецелесообразно, ибо: Intel Core 2CPU 6320 1,8 GHz, HDD 320 GB, NVidia GeForce GT430 и пиратская винда
железо слабенькое у Вас для монтажа. Работать конечно будет, но медленно... если что-то тяжое резать Full HD 50-60fps или 4k, добавлять переходы и спец. эффекты, то очень медленно все будет
 

железо слабенькое у Вас для монтажа. Работать конечно будет, но медленно... если что-то тяжое резать Full HD 50-60fps или 4k, добавлять переходы и спец. эффекты, то очень медленно все будет
Понимаю, что слабенькое. Но я не "Аватар" буду монтировать. В основном уникализация видео для ютуба, интро, реклама простенькая...
 

какой из редакторов менее требователен к железу и менее прожорлив в плане памяти, Adobe Premiere или Sony Vegas?
Сони Вегас, конечно менее прожорлив и больше подойдет для любителей. Премьер - более профессиональная прога и соответственно имеет больше возможностей.
Думаю для Ваших целей Вегаса вполне хватит, настроить нужно сразу правильно, соответственно вашему железу. И поменьше эффектов накладывать. Вы попробуйте и станет ясно.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху