Бизнес Видеокурс по заработку на партнерках

[Максим Webmaker] Видеокурс по заработку на партнерках
2019-02-20_16-41-22.jpg
Обучающий курс о том как без знания программирования за 1 вечер создать свой сайт для сбора подписчиков, за 1 неделю собрать подписную базу и уже с первого месяца выйти на доход от 45.000руб.



Доброго времени суток! Теорию заработка на партнерских программах мы рассматривали неоднократно. Вот краткий обзор, как работает партнерская программа. Сегодня для вас обзор практического видеокурса по заработку на партнерках 2019 Максима Webmaker.

Сразу, что меня немного смутило – это скрытность автора. Вконтакте нет фото без очков, да и фамилия отсутствует.

Однако, скрываются не только мошенники. Люди интернет сферы бывают часто помешаны на вопросах безопасности: датчики распознавания лиц, пароли, шифрования. А есть еще так называемый «феномен бизнесмена». Человек, живя в небольшом городе, не желает, чтобы его близкие, родственники, друзья знали, чем он занимается. Ведь когда ты приходишь хоть и к небольшому успеху – появляется зависть со стороны…


На партнерских программах зарабатывают не только продавцы курсов и физических товаров, но также и ваши любимые блогеры. Смотрите вы видео – и тут бах, небольшая вставочка с рекламой от автора. Конечно, все стараются, чтобы вам, подписчикам, эта реклама была полезна.

Условно человек делает обзоры на товары из китая и в рекламе своей рекомендует вам кэшбек сервис, который помогает экономить деньги при заказе из китая. Вам предлагается перейти по ссылке под видео и установить расширение для браузера или же какой-то другой способ получения скидок. В этом нет никакого обмана. Автор получает небольшие комиссионные за то, что вы установили данное расширение по его партнерской ссылке, а вы – вернули часть денег на свою карту. Все счастливы.

Пример такого сервиса - Letyshops, вы также можете пользоваться.

Партнерские программы практически везде.
скачать
 

Обратите внимание

Назад
Сверху