Дизайн Видеокурс "Основы иллюстрации в Adobe Illustrator"

KlonDod

Premium Lite
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
54
Реакции
105
Другие темы автора:
Видеокурс "Основы иллюстрации в Adobe Illustrator"

Что входит в курс

  • 8 онлайн-уроков
  • Методические материалы для самостоятельной работы (домашние задания, полезные ресурсы, статьи, видео, книги, конспекты)

Чему вы научитесь через 4 недели

  • Владеть программой Adobe Illustrator
  • Создавать простые но очень эффектные иллюстрации
  • Различать основные принципы композиции
  • Работать с формой и объемом, светом и тенью
  • Основам работы с цветом
  • Прорабатывать мелкие детали своих работ
  • Формировать свой уникальный вкус и стиль
  • Находить заказы и понимать тонкости рабочего процесса
  • Нюансы работы над собой
Продажник:
[HIDEPL="5,5"]https://brush.guru[/HIDEPL]
Ссылка
[HIDEPL="5,5"]https://cloud.mail.ru/public/LbA2/1KpugtbRV[/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

От какого числа записи? Если это тот самый курс от 2017-го, то присутствует ли запись второй встречи?
Там pdf презентации уроков с ссылками на видео в ютуб, облако
 

Посоветовали данный курс из соседней темы для знакомство с курсом.
Можно попросить симпатию, чтобы я смог скачать данный курс, а после знакомства опишу на сколько он эффективен и полезен, сам я базово знаю Corel и фотошоп.
 

Посоветовали данный курс из соседней темы для знакомство с курсом.
Можно попросить симпатию, чтобы я смог скачать данный курс, а после знакомства опишу на сколько он эффективен и полезен, сам я базово знаю Corel и фотошоп.
Угу, из моей))
О brush_guru много хороших отзывов. Просмотрим, изучим (когда руки дойдут) :cool:
 

Посоветовали данный курс из соседней темы для знакомство с курсом.
Можно попросить симпатию, чтобы я смог скачать данный курс, а после знакомства опишу на сколько он эффективен и полезен, сам я базово знаю Corel и фотошоп.
Corel не тру.
Illustrator + Photoshop - это тру!
Залинкованное в Иллюстратор изображение можно допиливать в Фотошопе бесчисленное количество раз, а потом в люстре просто делать update.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху