Что запомнил, так это там есть темы для создания сайтов). Тк смотрел года 3 назад)
Посмотрела. Тем для сайта полно, в том числе качественных условно-бесплатных. Платят разработчику, если нужен расширенный функционал. У меня несколько лицензионных тем, но почти на всех моих сайтах стоят бесплатные.
Главное не тема, а контент.
Не люблю оценивать чужой труд, но про себя скажу - зря потратила время :(
Но всё равно, раз автор этого релиза потратил своё лично время и залил релиз, то Спасибо! Возможно для начинающих это полезная информация.
 

Как видно статейники продолжают жить, минус правда в том что само сео видоизенилось, плюс актуализировать плагины нужно. Если посмотреть то в 2014 у вп было много костылей и доработок, сейчас можно самому сделать шаблон, но нужны знания хотя бы html+css. Плюс множество плагинов для работы с дизайном визуально. тема тоже играет роль иначе бы дорвеи к примеру жили бы долго на 1 теме
 

походу Пузат по этому курсу свой сайт и лепил жледи, сейчас говорит, что ужасно устал от него.
Сайты с хорошими статьями еще долго будут монетизироваться, пишите ручками и будет вам счастье!
Да, причем не рерайт, а копирайт из первых уст.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Да, причем не рерайт, а копирайт из первых уст.
Это как? Типа берем молодой сайт и радостно тырим у него контент так как он молодой а у нас типа уже траст и становимся выше?
 

Это как? Типа берем молодой сайт и радостно тырим у него контент так как он молодой а у нас типа уже траст и становимся выше?
Это когда статью пишет специалист с использованием собственной головы, опыта - и немного специальной литературы. А не когда типа копирайтер открывает 3-4 сайта в топе и переписывает их своими словами, что уже называется на биржах копирайтом. А по сути тот же рерайт, только более высокого уровня. Но никакой новой информации в нем нет.
 

Это когда статью пишет специалист с использованием собственной головы, опыта - и немного специальной литературы. А не когда типа копирайтер открывает 3-4 сайта в топе и переписывает их своими словами, что уже называется на биржах копирайтом. А по сути тот же рерайт, только более высокого уровня. Но никакой новой информации в нем нет.
Под каждую тему конечно специалистов не напасешься, плюс естественно что скоро эта же статья будет зарерайчера остальными.
 

да ну ребят это жесть) лепите сайты на мьюзе, посадите 2ух человек на обзвон и лепите по 15 тонн сайты, спокойно можно делать от 50 это даже с арендой офиса
 

да ну ребят это жесть) лепите сайты на мьюзе, посадите 2ух человек на обзвон и лепите по 15 тонн сайты, спокойно можно делать от 50 это даже с арендой офиса
Кому то еще нужен этот говнокод?Я думал всем нужен валидный код и адаптивная верста, а там она реализована как костыль. А самое главное неповоротливый и раздутый код.
 


а если в двух словах, это типа статейник делать на уник контенте?
Блин щас делают целые марафоны, чтобы норм зарабатывать, а тут курс на 2 гига всего лишь.
Или раньше все просто было, либо я чего то не понимаю
Либо курс с глопарта :)
На марофонах одна вода, если бы была конкретика, то же бы в 2 гига влазили.
 

К спецам вопрос . У меня сайт авто наполняемые о путешествиях , трафик по чуть чуть растет ,но только пару статей приносят основной трафик . Стоит ли мне закупать статьи и публиковать на сайте чтобы увеличить трафик или из-за остального копипаста нет смысла и лучше сделать полностью уникальный новый сайт?
(Насчет заработка был у меня раньше сайт на укозе , один копипаст сео оптимизированы 4-5 лет назад с посещаемостью около 150 человек в день о соц сети ,там стояла реф ссылка приведи друга так я на нем заработал 12500 р на продаже прокачанных персонажей соц сети)

Безусловно стоит публиковать контент на старом сайте, у которого есть ссылки, возраст и траст. Не плодите сущности без необходимости.
 

Под каждую тему конечно специалистов не напасешься, плюс естественно что скоро эта же статья будет зарерайчера остальными.
ага, и потом еще другой сайт с рерайтом по этой статье выйдет в топ вместо того кто написал
 

Обратите внимание

Назад
Сверху