Скрипты и программы Video Vibe Pro Cracked Рабочая версия 2016

Новейшая программа для создания уникальных, продающих видео, не имеющих конкуренции.
Долго описывать ее функционал не буду, все понятно из видео.


Также вы можете зарабатывать просто став партнером.

Для работы программы необходим Adobe Air
 

Последнее редактирование модератором:

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

у меня реально терпения не хватило 34 минуты слушать чего она там делает, эта программа.
Обычно делают презентацию на несколько минут, чтобы понять чего и как.
Я уже и субтитры включила с переводом на русский и проматывала, но это ужас как долго и не по делу.
Для презентации утомительно, для урока, фао слишком много тарахтит зачем и кому это надо.
Я видео в премьере монтирую. Если надо, слайдшоу в прошоу продюсер делаю. Иногда использую афтер, но комп слишком сложные проекты плохо тянет.
Может Вы в двух словах расскажете, какие там чудеса эта программа делает?
До этого была программа с рисованым видео, но понятно что такое быстро надоест.
 

Преимущество программы в том, что она "легкая" для железа, идет с большим количеством анимационных шаблонов, которые можно изменять легко и создавать продающие небольшие ролики для Ютуб. Они будут уникальными, легко монетизируются. И при правильном подходе к каналу, оптимизации каждого ролика быстро выходят в топ, что в общем то и требуется для заработка. Вкратце, конечно =)
 

Это значительные плюсы, попробую.
Иногда нужны простые действия и не хочется запускать программу, которая будет долго загружаться, потом спрашивать в каком формате я хочу создать проект, в каком я его хочу вывести и т.п.
В этом плане мне нравится SolveigMM Video Splitter Business Edition.
Перетаскиваешь видео, вырезал ненужные фрагменты и через несколько секунд видео уже готово, без перекодировки.
 

У этой программы есть большой минус. Она рсчитана под мониторы не меньше чем 1920 х 1080, если монитор меньше, то интерфейс обрезается. А так прога супер.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху