Скрипты и программы Video Traffic Genie 2.0 - VTG Gold (oto)


Как вы все знаете, вы можете сделать вирусный трафик с Youtube. Чтобы увеличить трафик на ваш сайт, вам нужно создавать красивые видеоролики и оценивать их. Но для создания качественного видео потребуется много времени. Так почему бы вам не использовать видеоролики, доступные снаружи? Это сэкономит ваше время всего за несколько кликов.
Сегодня я очень рад представить вам продукт, который поможет вам извлечь выгоду из видео. С этим продуктом вам не нужно создавать видео, не нужно давать ему высокий рейтинг и даже, вам не нужно его загружать. Это здорово? Только через месяц использования этого продукта в качестве бета-тестера. Я сделал $ 2000 / месяц, и тонна трафика была конвертирована на мой сайт. Обзор My Video Traffic Genie 2.0 расскажет вам, что это такое.
Video Traffic Genie 2.0 Review - Что такое видео-трафик Genie 2.0?
Вы слышали о видео-трафике Genie 1.0? Если нет, тогда я расскажу вам об этом. Видеосигнал Genie 1.0 был сделан в 2016 году, и он работал очень хорошо. Это помогло пользователям зарабатывать деньги и увеличивать трафик с видео, чтобы сразу стать хитом. Не только потому, что он прост в использовании, но и из-за преимуществ, которые он приносит пользователю. И 16 сентября он выпустил новую версию этого продукта, которая является Video Traffic Genie 2.0. Что отличается от оригинала?
Video Traffic Genie 2.0 - это программное обеспечение, которое работает на автопилоте. Он покажет вам совершенно новый способ получить большие комиссии, украв законный видео трафик от других.

Видео-обзор Genie 2.0 - уникальные возможности видео-трафика Genie 2.0
Некоторые функции Video Traffic Genie 2.0

Ключевые слова и горячие точки не ограничены
С помощью этой функции вы можете искать ключевые слова, видео и ниши, которые вы хотите использовать без ограничений.

Проверка домена одним нажатием кнопки
Это программное обеспечение имеет встроенную проверку домена для вас. Одним щелчком мыши вы можете увидеть, способен ли этот домен атаковать.

Управляет возрастом видео
Вы можете искать видео в зависимости от того, сколько времени они были загружены автором.

Сортировать по уровню или релевантности
У вас есть не только много видеороликов, которые вы хотите, но вы также можете управлять видео на вид или соответствующий уровень.

Легко экспортировать данные в CSV и текстовые файлы
Вы можете легко загрузить любой файл на свой компьютер и организовать его легко и быстро.

Работает на устройствах
Он работает как на ПК, Mac, так и на мобильном устройстве.

Доступ к личной группе Facebook
Здесь вы можете получить доступ к личной фейсбуке, которую они предлагают. Здесь они поделятся опытом честного для вас.

Видео уроки:

Code:
Code:
Code:
Code:
Code:

 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Суть работы этого софта в поиске по ключевым словам наиболее раскрученных роликов на ютубе и выявлении просроченных доменов второго уровня в описаниях к этим роликам. Далее предлагается, для перенаправления имеющегося на этих роликах текущего тематического трафика на себя, эти самые домены заново регистрировать на себя и далее их парковать к своим профильным по теме лендингам, прокладкам, дорам, многостраничникам и т.д. или редиректить непосредственно на свои партнерские ссылки. Тема работает, но только в бурже, т.к. там таких заброшенных доменных имен немеряно, в рунете же использование в описании к ролику отдельного домена это редкость - чаще просто используются рефссылки или партнерские поддомены.
 

Прога уже не работает, ютуб сменил алгоритм.... Вариант обновления не предусматривается, так как автор сделал вариант платный...
Обновлений нет? Что-то изменилось в алгоритме, прога не ищет ....
 

Обратите внимание

Назад
Сверху