Ставки / Покер / Казино Видео-обучение на кибер от Масис Овсепян (полная)

SayanMen

Премиум
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
123
Реакции
831

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Обучение полная *****, просто 5к просрал, потом еще купил у него марафон за 10к на мортал, 2 слитых дня, и отмазки по типу "С кем не бывает... Это ставки..." Мудозвон он ебаный. Нет бы деньги вернуть, а он дал какой-то мини вебинар на тенис.
 

Ууу это говнесян из факбета который , когда ставка не проходит пишет что-то в духе " дак ак так можно отдавать верную победу " и т.д. АХАХААХХ ... это каким надо быть лишенным интеллекта чтоыб такое писать , на этом ставки и держатся , что очевидные матчи проигрываются
 

Зачем вам вообще материалы связанные с кибером. Хозяин кибера раз в 1-2 месяца настроечки покрутил и прощай стратегия. Да и контор предлагающих эти ставки ограниченное количество, при любом стабильном поднятии - резка максимумов до 3х рублей и прощай. Это не наш уровень ребята)
 

Да я смотрел этот слив, говнище еще то.! Они вообще не имеют понятия как на МК ставить. Короче, состригли с людей деньги и на этом все.
 

За слив спс, но ХП всегда ***** делали, в лучшем случае разукрашивали уже действующие стратегии и выдавали за свои. Кэф у них 1,45 почти во всех стратегиях.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху