Ставки / Покер / Казино Видео-обучение на кибер от Масис Овсепян (полная)

SayanMen

Премиум
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
123
Реакции
831

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обучение полная *****, просто 5к просрал, потом еще купил у него марафон за 10к на мортал, 2 слитых дня, и отмазки по типу "С кем не бывает... Это ставки..." Мудозвон он ебаный. Нет бы деньги вернуть, а он дал какой-то мини вебинар на тенис.
 

Ууу это говнесян из факбета который , когда ставка не проходит пишет что-то в духе " дак ак так можно отдавать верную победу " и т.д. АХАХААХХ ... это каким надо быть лишенным интеллекта чтоыб такое писать , на этом ставки и держатся , что очевидные матчи проигрываются
 

Зачем вам вообще материалы связанные с кибером. Хозяин кибера раз в 1-2 месяца настроечки покрутил и прощай стратегия. Да и контор предлагающих эти ставки ограниченное количество, при любом стабильном поднятии - резка максимумов до 3х рублей и прощай. Это не наш уровень ребята)
 

Да я смотрел этот слив, говнище еще то.! Они вообще не имеют понятия как на МК ставить. Короче, состригли с людей деньги и на этом все.
 

За слив спс, но ХП всегда ***** делали, в лучшем случае разукрашивали уже действующие стратегии и выдавали за свои. Кэф у них 1,45 почти во всех стратегиях.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху