Разное Великолепные акции - выплаты получены!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не автор... Но интересное предложение, да и качество сайта поблёскивает.


d0909546e6f0.jpg

Новый многообещающий инвестиционный проект:

• Мгновенное зачисление средств.
• Минимальная сумма пополнения 200 рублей.
• Максимальная сумма пополнения 200 000 рублей.
Условия вывода средств:
• Вывод осуществляется в течении 3-х рабочих дней после подачи заявки, это связано с тем что выплаты производятся вручную, дабы избежать мошенничества и других неприятных ситуаций.
• Минимальная сумма выплаты 500 рублей.
• Максимальная сумма выплаты 100 000 рублей.
96b0b097c54b.jpg


Успей получить бонус - от 200 до 2000 рублей

Мы дарим вам от 200 до 2000 рублей за видео отзыв о нашем сайте, продолжительностью от 2-х минут
Вот за это видео я получил 250 рублей:


Так вот, не вложив ни копейки я уже вывел первые деньги!

Скрин выплат -
67594cdf41d9.jpg


В проекте очень часто проходят всевозможные акции, где вам дарят деньги и промокоды, чаще просматривайте сообщения!
Сейчас проходит акция "Он огромный!" - Пополните баланс инвестиционного счета в период действия акции с 01.09.2015 по 15.09.2015 включительно на сумму от 200 рублей и получите PROMO- код, активировав который Вы получаете до 10000 рублей!
Регистрация: рефка - [HIDE-POSTS=1]http://startearning.ru/?ref=4233http://startearning.ru/?ref=4233[/HIDE-POSTS]
не рефка - [HIDE-POSTS=2]http://startearning.ru[/HIDE-POSTS]
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
По этому проекту скажу следующее. У них уже был РЕСТАРТ. Сейчас начали работать по новой, в тот раз сослались на то что типа валютный пул был закрыт и поэтому не было выплат по вкладам, а потом выплаты превысили количество вкладов. Как то я не захотела его мониторить больше))))
 

Емае, естественно народ кинут и кинут быстро с такими процентами. И народ должен осознавать это, так как это финансовая пирамида. И даже в случае постоянного рефинанса или наплыва новых людей оргам надо тоже бутер с икрой и желательно каждый день по 3 раза )))
 

Хайп хайпный! Особенно стоит насторожиться, когда Вам за пополнение баланса обещают бонус!
есть разные бонусы. Есть просто стимулирующие общее развитие проекта, а есть дюжить с плюшками. Вот тут надо насторожиться уже
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху