Дизайн Веб-дизайнер: эффективный сайт от идеи до реализации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
rinjbK2.png

Наиболее полный онлайн-интенсив для начинающих веб-дизайнеров, дающий возможность быстрого старта в профессии!

Онлайн-интенсив включает в себя такие темы, как проектирование сайтов, адаптивный дизайн, основы графического дизайна, работа в команде и презентация работ. Вы научитесь не просто проектировать и создавать веб-сайты, но и эффективно выстаивать рабочий процесс, ориентируясь на задачи бизнеса.

Вы будете учиться у преподавателей ведущих школ дизайна России с многолетним опытом. Это отличная возможность получить заряд вдохновения и перейти на следующий профессиональный уровень.

Учитесь у лучших! С нами Red Keds, Notamedia, Workle, AGIMA, FNKPNK, General Rhetoric, UIDG.

P.S. Всем участникам — видеозапись семинара «Проектирование интерфейсов: как сделать полноценный продукт и заодно влюбить в себя клиентов» (8 часов) в подарок!

Формат курса:
Курс расчитан на два месяца, занятия проходят 2-3 раза в неделю по 1-1,5 часа в виде он-лайн трансляций (вебинаров), он-лайн практик. Также часть занятий доступна в формате видео уроков. Вы можете общаться с преподавателями и одногруппниками в закрытой группе в facebook, а также в личном кабинете студента.

Курс состоит из 6 блоков:
1. Инструменты дизайнера, организация рабочего места
Как правильно организовать свое рабочее место и рабочий процесс, каков основной инструментарий веб-дизайнера. В таких вещах хорошо разбираются только опытные дизайнеры, испытавшие все на себе. Дмитрий Жуков один из них и он поделится с вами опытом. Вы узнаете, какой выбрать компьютер, монитор и графический планшет. И, конечно, вы познакомитесь с Adobe Photoshop, самым популярным продуктом веб-дизайнеров всего мира. Дмитрий расскажет про тонкости настройки программы и познакомит с базовым функционалом.

2. Проектирование сайта
Проектирование будущего сайта позволяет не только более эффективно построить рабочий процесс, но, что намного важнее, позволяет четко определить задачи веб-ресурса и продумать, как упростить пользователям доступ к нужной информации. Вы узнаете, с чего стоит начинать работу веб-дизайнеру, как правильно подготовить макет сайта, отвечающего целям проекта и потребностям пользователей. Вы научитесь делать прототипы веб-сайта, а также выстраивать каркас будущих страниц.

3. Адаптивный дизайн
Сегодня веб-сайты должны одинаково хорошо смотреться на различных устройствах с различными размерами и характеристиками экранов. Отображение информации должно меняться в зависимости от условий и обеспечивать пользователю максимальный комфорт при просмотре. В этом блоке мы рассмотрим такое понятие, как адаптивный дизайн. Вы узнаете, какие условия накладываются на макеты и изображения в связи с различными типами верстки, а также на практике подготовите несколько макетов для различных типов устройств.

4. Творческий подход в веб-дизайне
Базовое понимание принципов графического дизайна, таких как работа с цветом и композицией, является основой для создания красивых веб-сайтов. Наши преподаватели научат вас, как использовать эти знания в создании сайтов. Вы узнаете, как подобрать нужные цвета, как выстроить визуальную иерархию в макетах, как работать с текстурами и как задать правильный ритм в ваших макетах. Все полученные знания вы сможете сразу применить на практических занятиях в рамках этого блока.

5. Работа веб-дизайнера в проекте
Узнайте, как эффективно выстроить свои отношения с командой менеджеров, верстальщиков или с клиентом. Для выполнения задания качественно и в срок необходима слаженная работа и хорошая коммуникация. Вы научитесь читать и составлять технические задания, познакомитесь с популярными системами ведения проектов, научитесь основам бизнес коммуникации. Одним словом, наши преподаватели расскажут как максимально эффективно выстроить свою работу, при этом достигая наилучшего результата на всех этапах - от постановки задачи до утверждения макетов.

6. Презентация работ, подготовка портфолио
Для творческих специальностей умение самопрезентации неотъемлемая часть профессии. Именно на основание портфолио складывается профессиональным имидж дизайнера. Мы научим вас правильно формировать и оформлять работы, а на практическом занятие вместе с преподавателем вы сделаете свое первое портфолио. Также мы расскажем вам, как презентовать свою работу заказчику для избежания лишних итераций. В качестве завершающей информации, мы расскажем вам о самых популярных ресурсах и мероприятиях для дизайнеров в России и мире.​

Скачать:
[HIDE="4"]
Код:
https://mega.co.nz/#!VlgBTA6D!ZTDXYfgdsBghudDZi4VnqAhvTMj4vdjLm7DbYzG82U8 (скопировать и вставить в новую вкладку)
[I][COLOR="Red"][FONT="Century Gothic"]Password - namerz
[/FONT][/COLOR][/I]
[/HIDE]

Продажник
 

Последнее редактирование:
Будьте добры, поправьте ссылочку, а то кидает просто на главную Меги. :(

P.S. Сейчас проверил другие темы со ссылками на Мегу, везде так... может Мега режет если через nullrefer ?
 

Последнее редактирование:
Будьте добры, поправьте ссылочку, а то кидает просто на главную Меги. :(

Ссылка норм, это что то мега не хочет.
Скопируй ссылку и норм будет.

Я посмотрел, то перенаправления идет на nullrefer, походу это из - за него.
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Разобрался уже, спасибо еще раз за материал, как-то смотрел этих ребят курс, есть интересные моменты.
Так что ознакомится однозначно стоит.
 

Курс нормальный, дается много полезной информации, в которой новичок может просто утонуть. Смотрела только некоторые моменты чисто для поднятия своей квалификации, есть несколько интересных техник )
 


Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху