Оффтоп Важны ваши мнения по этому поводу

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В общем вопрос заключается в написании черно белых портретов с фотографии ( вк ,од не важно откуда)
Все выполняется простым карандашом от руки,не фотошопы и прочая хрень.

Сколько можно взять за работу.
Если можно разумные цены услышать от вас ( за 1 лицо,2 лица, 3 и более на портрете)

Как лучше отправить работу заказчику?

Вот образцы некоторые:


 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ну смотря какой город, итд, у меня знакомые покупали в районе 800р за а4 и если а3 то 1200 где-то так

Сколько человек было отрисовано?

Так как знаю,что за сраные аниме и прочую хрень на фотошопе берут от 700 и выше, а тут руками.
 

Сколько человек было отрисовано?

Так как знаю,что за сраные аниме и прочую хрень на фотошопе берут от 700 и выше, а тут руками.
два человека, ну у нас в городе 1 млн человек и предоставляющих данные услуги хватает, ну а там хз, рисовала девчонка 17 лет, но хорошо так, а в объявлениях были и дороже цены, как правило там и люди были от 25 лет
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Еще в таком стиле сейчас хорошо портреты заходят

p5.jpg


тут есть смысл делать линейку подобных робот
посмотри среднюю цену на рынке за портрет (например 500-1000)
дальше сделать цену в 5 000р (рамка+в отдельном стиле+доставка курьером)

и за 25 000 или даже 50 000
портрет+плюшевый медведь+букет роз
один раз в несколько месяцев все равно кто-то это купит
+ будет понимание что у тебя есть серьезные предложения.
cc0edc7c6e9944f58f66a994b7ba0b7f.png
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну опять же говорю, у этих всех авторов мультяшные стили или фотошоп, посмотрел работы как то не очень, может кому такое нравиться,но ничего хорошего не увидел.

Я про ручную работу говорю, без ПК и прочей фигни.
 

тут просто всё сугубо индивидуально и зависит от прорисовки самой картины и формата.. вот знакомому рисовали за 1300 А4 и рисовали очень долго прорабатывая каждую мелкую, даже ели заметную деталь. Лучше конечно А3 рисовать, за 1500-2000 чем долго рисовать А4...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Что тут думать гадать. Берите и делайте, разместите объявление тестируйте цены. Вы сами должны решить сколько стоит Ваш труд.
 

Я про ручную работу говорю, без ПК и прочей фигни.
Вы так высокомерно оцениваете свой профессионализм и принижаете значимость фотошоперов, но я бы не был так категоричен.
99% клиентов именно хочет глянцевый результат, который можно на аватару прицепить или подарить, а не ваши наброски уровня первого курса художественного училища, которые, уверен, не найдут спроса.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вы так высокомерно оцениваете свой профессионализм и принижаете значимость фотошоперов, но я бы не был так категоричен.
99% клиентов именно хочет глянцевый результат, который можно на аватару прицепить или подарить, а не ваши наброски уровня первого курса художественного училища, которые, уверен, не найдут спроса.

Ну сначала попробуй сделать этот набросок, я посмотрю как это у вас получиться. С ваших слов моя племянница 5 лет рисует значит лучше. Удачи.
Идите делайте глянцевые фото, но не в этой теме.
 

Согласен, тяжело иногда принять горькую правду, но то что вы делаете совсем не коммерческий продукт.
И я примерно также когда-то рисовал для себя, но чтобы продавать такое даже мысли не было.
Может быть вам стоит найти какую-нибудь новую фичу, какой-то новый стиль, характерную черту, запоминающийся эффект. Либо рисовать не портреты, а скрытые детали быта, элементы дизайна на контрасте с анатомией, что-то ещё новое, свежее, экстраординарное. Тогда может быть.
 

Ты продавец ты и ставь цену! Конечно не стоит палку гнуть но на каждую цену найдётся покупатель! Для кого то будет дорого 500 руб а для кого-то и 1500 будет норм!
 

Мне бы за такой портрет ну максимум рублей 500 не жалко и то,чё с ним потом делать?
А вот за портреты в стиле поп-арт(если не ошибаюсь),как выше скидывал Василий1 можно вложиться, они и на стене красиво смотреться будут)
 

Назад
Сверху