valid.deer.io - Распродажа аккаунтов Вконтакте. Качество высокое - цены низкие!

sexy

Премиум
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
72
Реакции
9
valid.deer.io
Онлайн магазин аккаунтов Вконтакте

  • Продажа аккаунтов от 2 штук.
  • Продажа ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в 1 руки!
  • Замена невалида в течении 10 минут.
  • Купленный товар возврату не подлежит
  • Пополнение каждый день!
  • Онлайн саппорта 12 часов в сутки.
image897214.png



Связь:
VK:http://vk.com/idfred777
ICQ
: 697409565
Skype: skype-tv18

Магазин: http://valid.deer.io/
 

Последнее редактирование:
Отзывы о сервисе не очень по мнению WOT. К тому же циферки в колонке "кол-во" мне не внушили доверие, штук двадцать в общем, наверн кулхацкеры нашли более прибыльное дело
 

Отзывы о сервисе не очень по мнению WOT. К тому же циферки в колонке "кол-во" мне не внушили доверие, штук двадцать в общем, наверн кулхацкеры нашли более прибыльное дело
К чему такой отзыв ? Если будут проблемы с аккаунтами то пишите, а набивать себе рейтинг подобными сообщениями в таких темах друг не стоит!
 

Привет всем.
Я только непонял, там написано:
-Покупайте аккаунты ВК своей страны! На аккаунты другой страны - Вы зайти не сможете!
Значит если я из Грузии то куплю и несмогу зайти?
 

Привет всем.
Я только непонял, там написано:
-Покупайте аккаунты ВК своей страны! На аккаунты другой страны - Вы зайти не сможете!
Значит если я из Грузии то куплю и несмогу зайти?
с номером то можно входить так как при авторизации требует указать телефон. Почту можно покупать для ботов и тп.
 

Да почта ерунда, можно регать скоко угодно, значит я покупаю с логином т.е. номер тел. и паролем и хокей заходи хоть из израиля?
 

Да почта ерунда, можно регать скоко угодно, значит я покупаю с логином т.е. номер тел. и паролем и хокей заходи хоть из израиля?
должно заходить, у меня с Украины заходит норм
 

Мда...что то вообще пусто и отбора по полу нет, а это не очень хорошо...
Пополнение каждый день после обеда! к вечеру уже уходят. Вам нужна выборка по полу -100 или в почте ?
 

Пополнение каждый день после обеда! к вечеру уже уходят. Вам нужна выборка по полу -100 или в почте ?
Все увидел, что у Вас есть выборка...не заметил. Хотелось бы по поводу наличия сказать: Сейчас 12 дня, а аккаунтов уже нет, все по нулям.

 

Отзывы о сервисе не очень по мнению WOT. К тому же циферки в колонке "кол-во" мне не внушили доверие, штук двадцать в общем, наверн кулхацкеры нашли более прибыльное дело
WOT оценивает не качество аккаунтов или доверие к админу сайта. Оценка WOT такая так как сайт продает аккаунты. Так что при покупке не советую обращать внимание на WOT. Любой сайт с аккаунтами будет красным.
 

Ну, что могу сказать... Брал акки, правда немного, т.к. в магазине их постоянно нет, судя по сообщениям автора в 17:50 пополнение, а в 18:12 их нет. Либо все сидят и ждут пока Автор пополнит и сразу тысячами разбирают, либо вообще не пополняются, не думаю, что за 20 мин можно разобрать 5000 аккаунтов (судя по первому посту автора.).

Далее заметил очень интересную вещь, во воторник цена на Ж акк состовляла 2.50, в среду 2.70, сегодня хоть акков я и не увидел, цена состовляет 3.00. С чем связано такое плавное подоражание не понятно. Кстате М аккаунты так же плавно подоражают.

Скрин в 18:14 прилагаю, где нет ни одного акка в магазине

 

Ну, что могу сказать... Брал акки, правда немного, т.к. в магазине их постоянно нет, судя по сообщениям автора в 17:50 пополнение, а в 18:12 их нет. Либо все сидят и ждут пока Автор пополнит и сразу тысячами разбирают, либо вообще не пополняются, не думаю, что за 20 мин можно разобрать 5000 аккаунтов (судя по первому посту автора.).

Далее заметил очень интересную вещь, во воторник цена на Ж акк состовляла 2.50, в среду 2.70, сегодня хоть акков я и не увидел, цена состовляет 3.00. С чем связано такое плавное подоражание не понятно. Кстате М аккаунты так же плавно подоражают.

Скрин в 18:14 прилагаю, где нет ни одного акка в магазине
Подорожание уже давно так как Фараон загнулся.
 

Подорожание уже давно так как Фараон загнулся.
Ничего не давно! Посмотрите первый скрин автора по какой цене начал продавать и мой последний. Или 3 дня для Вас давно?! Самый первый скрин автора был сделан 8 декабря. где четко видно цена по 2.50 на все, это давно?! Сегодня 11 декабря!
 

Ничего не давно! Посмотрите первый скрин автора по какой цене начал продавать и мой последний. Или 3 дня для Вас давно?! Самый первый скрин автора был сделан 8 декабря. где четко видно цена по 2.50 на все, это давно?! Сегодня 11 декабря!
Имею ввиду что у всех дорожает не только у него. Спрос большой на аки.
 

Назад
Сверху