Пикап / Соблазнение Валерия Гилелес - Как сохранить собственный кошелек, и не прослыть скрягой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Расскажу вам одну историю из своей жизни.

В один прекрасный день поехали мы с друзьями отдыхать. И на привале выпустили своих еще не ползающих детей на большое одеяло на травке. День был такой чудесный – солнышко мягкое, тепло, ветер приятный, чай в термосе с домашними кексами. Сидим, смеемся. И я говорю «Алиса, пойдешь замуж за Шона?». А ее мама говорит: «Пойду, если Шон будет миллионером». Мы еще посмеялись над нашими детками, трогающими друг друга за нос, и разъехались по домам.

И вот…

Я ехала, и по дороге думала – мой сын, который в какой-то момент вырастет, станет мальчиком, потом юношей и мужчиной. Будет переживать личные победы, с гордостью преодолевать трудности, постигать мужской мир, учиться новому и неизведанному,.

Наконец, влюбится, открывая свое сердце новым чувствам и переживаниям. И я, его мама, вижу и ощущаю его, как открытого, веселого, внимательного и вдумчивого человека. И я знаю, что он хороший и правильный такой, какой есть. И как мама будущего мужчины я знаю, что наступит момент, когда в жизни моего сына появится женщина, которая будет проверять его, и в том числеи его кошелек. Т.е. будет оценивать его с позиции материальной. И у них будут отношения, в которые будут вовлечены деньги.

И перед ним, как перед многими мужчинами, встанет вопрос

- Как же гармонично встроить деньги в отношения?

- Как сделать так, чтобы деньги перестали быть препятствием в отношениях?

- Как правильно обращаться с деньгами и женщинами?

Наблюдая сегодня множество самых разнообразных отношений, я встречаю те, в которых денежные отношения с женщинами не складываются. В некоторых не хватает ясности.

В некоторых есть неразрешенный конфликт между деньгами и чувствами, с сопутствующимощущением вины. Где-то царит вечное заблуждение, что для того, чтобы завоевать женщинунеобходимо много денег.

Или, где мужчина встречает исключительно таких женщин, которые оценивают его по кошельку, и никак не хотят замечать личность и внутренний мир мужчины.

Раз за разом я слышу вопросы типа «почему вместо благодарности я получаю еще больше требований и недовольства»? Я сталкиваюсь с ситуациями, где подарки не ценятся. Иблагосклонность женщины зависит от ценности ваших подарков. И, как только подарков становится меньше, ее интерес, желание и уважение куда-то испаряются.

И действительно…

Ппришло время поговорить об этом открыто. Чтобы развеять мифы о том, для чего женщинамденьги – ведь далеко не все меркантильны и расчетливы. Почему же вам попадаются именно такие?
Я хочу рассказать вам ту правду, которая вернет вам уважение к себе. Правду, которая огородит вас от общения с такими женщинами, которые не хотят видеть в вас личность.

Вы научитесь балансу между «брать» и «давать». Восстановите мир в своей душе.

И обретете счастье в отношениях с женщинами, и будете с радостью тратить деньги, получая удовольствие и благодарность в ответ.

О чем этот мастер-класс

- Чувство вины: как тратить деньги, и получать удовольствие

- Нужен ли огромный бюджет, чтобы привлечь женщину

- Что делать с женщиной, которая требует подарков

- Как перестать быть жертвой «динамо»

- Чем больше вы даете, тем больше она требует: Как поставить границу

- Золотое правило отношений – «давать-брать»

- Щедрый или жадный

- Как правильно дарить подарки

- Дорогие подарки vs значимые подарки

- Чай, кофе, потанцуем: кто за это платит

- Почему вы потратили, а удовольствие не получили

- Чего же хочет женщина – денег или любви

На этом мастер-классе я гарантирую вам дать все навыки для того, чтобы после окончания мастер-класса, Вы стали мужчиной, который:

- Умеет дарить подарки, которые она помнит всю жизнь

- Умеет тратить на женщину деньги, и получать удовольствие

- За версту видит меркантильных женщин

- Знает, как порадовать женщину, и сохранить свои интересы

- Никогда не прослывет «жадным и скучным»

- Знает себе цену

Продажник:

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху