Криптовалюта VadimTrade -трейдинг на бирже и форекс

VadimTrade -трейдинг на бирже и форекс
badc7b.png
Основной особенностью курса обучения является постоянно улучшающаяся структура и наполнение курса. Однако в этот раз почти спустя год от первого курса, изменения будут самые несущественные, поскольку текущая структура и наполнение курса показали себя хорошо, но автор получил от обучающихся пару хороших советов и замечаний, которые воплотит в жизнь!


Описание:

Основной особенностью моего курса обучения является постоянно улучшающаяся структура и наполнение курса, стараюсь всегда делать своё дело лучше чем вчера. Однако в этот раз почти спустя год от первого курса, изменения будут самые несущественные, поскольку текущая структура и наполнение курса показали себя хорошо, но я получил от обучающихся пару хороших советов и замечаний, которые воплощу в жизнь! Теперь подробнее:



Урок №1 - "Понимание тренда, уровней, приоритета":

1. 58 минут видео материала + презентации

2. Домашнее задание из двух частей

3. Проведение вебинара с ответами на вопросы и проверкой ДЗ, длительность от 30 до 90 минут(в зависимости от подготовленности обучающихся)



Урок №2 - "Понимание объёмов: кластерные, вертикальные, горизонтальные":

1. 50 минут видео материала + презентации

2. Домашнее задание из двух частей

3. Проведение вебинара с ответами на вопросы и проверкой ДЗ, длительность от 30 до 90 минут(в зависимости от подготовленности обучающихся)



Урок №3 - "Области входа и методы входа в рынок":

1. 60 минут видео материала + презентации

2. Домашнее задание

3. Проведение вебинара с ответами на вопросы и проверкой ДЗ, длительность от 30 до 90 минут(в зависимости от подготовленности обучающихся)



Урок №4 - "Управление рисками, определение целей и стиля торговли!"

1. 30 минут видео материала + презентации

2. Домашнее задание из двух частей

3. Проведение вебинара с ответами на вопросы и проверкой ДЗ, длительность от 30 до 90 минут(в зависимости от подготовленности обучающихся)



Урок №5 - "Построение системы и психология трейдинга"

170 минут видео материала + презентации

Домашнее задание не даётся, вебинар не проводится. Изучение самостоятельное перед переходом к практическим вебинарам.



Урок №6 - "Практическое занятие: среднесрочные и долгосрочные принципы работы на рынке с использование старших таймфреймов D1 и H1" + готовые наработки и стратегии для самостоятельного изучения после вебинара. Длительность вебинара от 60 до 120 минут.

Индивидуальное домашнее задание по анализу.



Урок №7 - "Практическое занятие:отработка среднесрочных и внутридневных сделок с использование графиков D1, H1 и моделей входа на графиках М5" Длительность вебинара от 60 до 120 минут

Индивидуальное домашнее задание по анализу.



Урок №8 - "Практическое занятие: активная внутридневная работа на минутных и пятиминутных графиках" Длительность вебинара от 60 до 120 минут

Индивидуальное домашнее задание по анализу.



Урок №9-10 - "Практические вебинары с вашим участием" , подробнее позже.

Индивидуальное домашнее задание по анализу.
скачать [HIDEPL="4,4"]https://drive.google.com/drive/folders/1IGNnd9SGsANEmamWhkJPku6o_fxZ0k-s?8c2b32fa [/HIDEPL]
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
VadimTrade -трейдинг на бирже и форекс
badc7b.png
Основной особенностью курса обучения является постоянно улучшающаяся структура и наполнение курса. Однако в этот раз почти спустя год от первого курса, изменения будут самые несущественные, поскольку текущая структура и наполнение курса показали себя хорошо, но автор получил от обучающихся пару хороших советов и замечаний, которые воплотит в жизнь!


Описание:

Основной особенностью моего курса обучения является постоянно улучшающаяся структура и наполнение курса, стараюсь всегда делать своё дело лучше чем вчера. Однако в этот раз почти спустя год от первого курса, изменения будут самые несущественные, поскольку текущая структура и наполнение курса показали себя хорошо, но я получил от обучающихся пару хороших советов и замечаний, которые воплощу в жизнь! Теперь подробнее:



Урок №1 - "Понимание тренда, уровней, приоритета":

1. 58 минут видео материала + презентации

2. Домашнее задание из двух частей

3. Проведение вебинара с ответами на вопросы и проверкой ДЗ, длительность от 30 до 90 минут(в зависимости от подготовленности обучающихся)



Урок №2 - "Понимание объёмов: кластерные, вертикальные, горизонтальные":

1. 50 минут видео материала + презентации

2. Домашнее задание из двух частей

3. Проведение вебинара с ответами на вопросы и проверкой ДЗ, длительность от 30 до 90 минут(в зависимости от подготовленности обучающихся)



Урок №3 - "Области входа и методы входа в рынок":

1. 60 минут видео материала + презентации

2. Домашнее задание

3. Проведение вебинара с ответами на вопросы и проверкой ДЗ, длительность от 30 до 90 минут(в зависимости от подготовленности обучающихся)



Урок №4 - "Управление рисками, определение целей и стиля торговли!"

1. 30 минут видео материала + презентации

2. Домашнее задание из двух частей

3. Проведение вебинара с ответами на вопросы и проверкой ДЗ, длительность от 30 до 90 минут(в зависимости от подготовленности обучающихся)



Урок №5 - "Построение системы и психология трейдинга"

170 минут видео материала + презентации

Домашнее задание не даётся, вебинар не проводится. Изучение самостоятельное перед переходом к практическим вебинарам.



Урок №6 - "Практическое занятие: среднесрочные и долгосрочные принципы работы на рынке с использование старших таймфреймов D1 и H1" + готовые наработки и стратегии для самостоятельного изучения после вебинара. Длительность вебинара от 60 до 120 минут.

Индивидуальное домашнее задание по анализу.



Урок №7 - "Практическое занятие:отработка среднесрочных и внутридневных сделок с использование графиков D1, H1 и моделей входа на графиках М5" Длительность вебинара от 60 до 120 минут

Индивидуальное домашнее задание по анализу.



Урок №8 - "Практическое занятие: активная внутридневная работа на минутных и пятиминутных графиках" Длительность вебинара от 60 до 120 минут

Индивидуальное домашнее задание по анализу.



Урок №9-10 - "Практические вебинары с вашим участием" , подробнее позже.

Индивидуальное домашнее задание по анализу.
скачать ***Скрытый текст***

ТС не игнорируй вопросы людей по поводу не достающих файлов, что там пишут по этому поводу от куда слил ?
 

ТС не игнорируй вопросы людей по поводу не достающих файлов, что там пишут по этому поводу от куда слил ?
Форумчане у меня 7 файлов на этот курс 8 части нет там вообще.Я всё даю как есть, по крайней мере есть у нас на форуме курсы по форекс,что то не устраивает-качайте другие! Какие претензии ко мне? Ещё раз напишу все 7 файлов по 1гб на гугле диске, у кого не отображается гугл диск зайдите с другого браузера или войдите в аккаунт гугл! Приятного обучения!
 

Форумчане у меня 7 файлов на этот курс 8 части нет там вообще.Я всё даю как есть, по крайней мере есть у нас на форуме курсы по форекс,что то не устраивает-качайте другие! Какие претензии ко мне? Ещё раз напишу все 7 файлов по 1гб на гугле диске, у кого не отображается гугл диск зайдите с другого браузера или войдите в аккаунт гугл! Приятного обучения!
THE
У вас расспаковалось нормально?? У меня тоже просит 8 часть
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Форумчане у меня 7 файлов на этот курс 8 части нет там вообще.Я всё даю как есть, по крайней мере есть у нас на форуме курсы по форекс,что то не устраивает-качайте другие! Какие претензии ко мне? Ещё раз напишу все 7 файлов по 1гб на гугле диске, у кого не отображается гугл диск зайдите с другого браузера или войдите в аккаунт гугл! Приятного обучения!

Да к тебе притензий нет, вопросвтом может от куда слил что то пишут по этому поводу или как то решили с курсом.
 

THE
У вас расспаковалось нормально?? У меня тоже просит 8 часть
Нет не распаковывал просто запостил... Короче если не распаковывается архив это их ошибка (заливщика) просто забейте и всё
 

1. Архив распаковывается "семеркой" (правда из-за того, что добром с данного форума все забито до предела распаковывал поштучно, но все крупные файлы и распаковал и посмотрел, скачивал fdm из гугл хром).
2. Сам курс интересный, по пятибальной твердая четверка на мой вкус, сейчас я по причине переполнения дисков если сомневаюсь, то вырасываю,этот курс оставил, сжать только надо до компактной величины o_O
 

наверно 8 часть " Урок №8 - "Практическое занятие: активная внутридневная работа на минутных и пятиминутных графиках" Длительность вебинара от 60 до 120 минут
Индивидуальное домашнее задание по анализу. "
прочел в оф.группе вконтакте
 

наверно 8 часть " Урок №8 - "Практическое занятие: активная внутридневная работа на минутных и пятиминутных графиках" Длительность вебинара от 60 до 120 минут
Индивидуальное домашнее задание по анализу. "
прочел в оф.группе вконтакте

Самого вкусного нет ( может у кого завалялся?
 

У меня разархивировалось 98% после чего был запрос на 8 часть архива, но это не помешало 98% всё-же извлечь, это 10,5 Гб материала. Так что потеря не велика. Однако, у меня есть большие сомнения что материал полностью соответствует тому что в описании. Во во всяком случае в первом уроке вместо теории, два одинаковых файла с разбором домашнего задания, правда есть пдфка с презентаций теории, так что если постараться, разобраться будет можно)) В любом случае, спасибо за материал.
 

Курс пойдёт для новичков более продвинутых.) А так это вроде ученик А. Шевелева. Сам Шевелев торгует по упрощенной версии курса от Вольфикса, со своими наработками.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху