Сайтостроение [Вадим Прокопчук] Верстка сайтов от 0 до 1 (2020)

2.png


ОПИСАНИЕ:

Как все происходит

7 недель онлайн
  • 3 урока в неделю - В личном кабинете онлайн школы Вы будете получать 3 урока в неделю (пн, ср,пт)
  • Видео формат - В каждом уроке несколько видео для лучшего усвоения инфы
  • Домашки - после каждого урока домашка. Проверка самостоятельно или ментором
  • Вебинары - по субботам будут проходить открытые вебинары вопрос - ответ со мной, общий разбор домашек, рандомные домашки будут разбираться, основные ошибки анализироваться
  • Чат всех участников, где Вы сможете помогать друг другу. Для пакета "С личным ментором" , у вас будет индивидуальный чат с ментором, где Вы сможете решать все вопросы по необходимости
  • Диплом и плюшки - в конце курса Вы получите диплом. Также Вы получите: 1. заряд мотивации и вдохновения, 2. полезные сервисы и ссылки, 3. комьюнити соратников, однодумцев, которые не дадут Вам сдаться!
СКАЧАТЬ КУРС:
 

У меня премиум, а доступа нет... Так какого я платил бабло?.. Извините, всё нормально...
 

Последнее редактирование:

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху