Иностранные языки [Вадим Гуляев] Безграничный Словарный Запас За 30 Дней

a25f46b050c71961fe28e64c2c41f444.jpg


Основная часть курса "Безграничный словарный запас за 30 дней"

В основном разделе аудио-курса "Безграничный словарный запас за 30 дней" я поделюсь с вами собственным опытом изучения английского языка. В этом разделе вы узнаете 7 гарантированно работающих методов пополнения словарного запаса, 3 из которых являются моими собственными достижениями и наработками. Я раскрою вам секреты, которые позволяют выучить более 7000 слов всего за один год.

Этот аудио-курс не имеет аналогов в Рунете, так как это собственный метод, помноженный на признание моих учеников. Я даю стопроцентные гарантии, что, пройдя данный курс, вы ощутите невероятный скачок в расширении словарного запаса. Эти методы позволят вам учить в месяц НЕ МЕНЕЕ 600 слов, и это только на ранней стадии... Я покажу вам новый красочный и полный положительных эмоций мир, ключ к которому - английский язык!

Кому этот курс необходим и обязательно принесет пользу:

  • Тем, кто очень хочет и кому очень нужно говорить, писать и понимать по-английски! Тем, кто не уверен в своих силах и кому нужен быстрый результат!
  • Тем, кто хочет свободно путешествовать, но из-за незнания слов не может общаться с носителями языка!
  • Тем, кто хочет быстро научиться пользоваться языком хотя бы на бытовом уровне!
  • Тем, кто долго, но безуспешно учил английский в школе, но так и не выучил его!
  • Тем, кто решил заняться английским с "нуля"!
  • Тем, кто устал от бесполезных советов и хочет узнать, КАК запоминать много слов на практике!

http://skladchik.com/threads/Безграничный-Словарный-Запас-За-30-Дней.6000/
 

Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание

Назад
Сверху