Блог В новый год с новыми силами!

voenni

Premium Lite
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
6
Реакции
2
Всем привет!
Зная себя я не стал заниматься глупостями с написанием грандиозных планов на год перед праздниками и попыток начать новую жизнь с 1-го января. Спокойно отгулял каникулы, куролесил и занимался ерундой пока не надоело. И вот сейчас уже почувствовал творческий зуд и желание работать. Почему бы и бложек не запилить? Форум мониторю давно так что буду писать здесь.

У меня сейчас много свободного времени, нигде не работаю, временно обхожусь мелкими шабашками по сайтам от старых знакомых. Ни на каких биржах фриланса не зарегистрирован и не планирую - мой уровень в качестве вебмастера слабенький, дизайна не знаю, так что не торопясь жду работу "в реале", а пока что хочу попробовать в интернете немного денег заработать. Просто попробовать.
Направления и планы в следующем посте.
 

Есть навыки в создании сайтов, администрировании групп в соцсетях, работал в паре интернет-проектов, зарабатывал немного на лохотронских партнерках, вел канал одной фирмочки, общаюсь с небольшим количеством людей "в теме" - от программисов и вебмастеров до сетевиков. Вебинары записывал через Камтасию для одной мелкой конторы с хорошей партнеркой, так что есть простейшие навыки монтажа и понимание откуда деньги в партнерках и инфобизнесе.
Так что свое буду делать с учетом своих навыков: сайтик и каналы на ютубе с дальнейшей монетизацией через партнерки. И если когда-нибудь дорасту до нормальной посещаемости, то буду думать о рекламных сетях.
 

Об обучении...
Курсы всякие я конечно же листал и изучал в свое время. Одно обучение по тематикам и монетизации сайтов проходил, но не для себя лично, а чтобы клиентские сайты правильно оптимизировать. И что-то особенно и не хочется в этом наступившем году плотно за учебу заседать, чтобы не стать вечным студентом. Но придется освоить хотя бы чуть-чуть фотошоп, в камтазии поучиться уже простейшему монтажу(а не в нарезке видео как сейчас) и основной акцент в учебе сделать на любую информацию про ютуб.
При этом как-то соблюсти такую грань, чтобы было больше работы, чем учебы.
 

Назад
Сверху