Пикап / Соблазнение Уверенность в соблазнении - Н. Степина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Что такое уверенность в себе?

    Мы поговорим о том, что такое уверенность в себе и на чем она построена. Чем отличается уверенность и самооценка. Как понимание этих различий и работа над собой в «верном направлении» влияет на наше внутреннее состояние.
  • Три составляющих уверенности в себе: поведенческая, эмоциональная, духовная?

    Как понять какого компонента уверенности не хватает именно вам. Как прокачать поведенческую, эмоциональную и духовную стороны уверенности. Как развить уверенность в себе и поддерживать ее каждый день.
  • На чем основана психология уверенности у мужчин?

    Вы узнаете, на какие аспекты мужской психологии стоит ориентироваться, чтобы оставаться уверенным в любой ситуации. С помощью «колеса жизни» мы рассмотрим, по каким причинам можно потерять уверенность в себе. Какое влияние на ваше внутреннее состояние оказывает сравнение себя с другими мужчинами.
  • Как выглядит уверенный в себе мужчина с точки зрения женщины?

    Почему за одними мужчинами девушки сами охотятся, а других даже не замечают. Что особенного в их поведении, внешности, внутреннем состоянии. Как стать «мужчиной мечты».
  • Почему вам кажется, что вы – уверенный в себе мужчина, но при появлении красивой девушки уверенность исчезает?

    Вы узнаете, на чем основан «страх подхода» у мужчин. Как сделать так, чтобы уверенность оставалась с вами в любой ситуации.
  • Чего на самом деле ожидают девушки от мужчин в процессе знакомства?

    Какие ошибки допускают парни и мужчины. Существуют ли определенные рамки общения при знакомстве с девушкой. Как себя правильно вести и не потерять уверенность, если девушка вас «отшила».
  • Почему на первом свидании бывает сложно общаться с девушкой?

    Как построить свидание таким образом, чтобы девушка сама захотела продолжения общения: куда пойти, о чем говорить и как правильно вести себя на свидании. Как понять, что девушка готова перейти на более близкие отношения.

    Секреты, способы, сценарии поведения, которые позволят вам заинтересовать и влюбить в себя девушку.
  • Чем грозит тактика выжидания лучшего момента для знакомства и признания в чувствах?

    Почему мужчины переходят в разряд друзей и можно ли этого избежать. Что делать, если девушка считает вас другом? Стоит ли говорить о том, сколько времени вы о ней мечтали и, наконец, познакомились. Чем опасно такое признание.
  • Как не потеряться в техниках пикапа и не ошибиться при выборе пикап-тренера?

    Почему в общении с девушками важно проявлять свою индивидуальность, а не стараться быть похожим на кого-то. Что важнее: «фишки» или вы сами. Примеры неудачных знакомств и съемов.
  • Как не потерять уверенность в себе, находясь в длительных отношениях или в браке с любимой девушкой?

    Насколько далеко можно зайти в перестройке личной жизни и к чему могут привести такие перемены. Как реагировать на просьбы о прекращении общения с друзьями, смене места работы и т.п.
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху