Здоровье / Внешний вид Увеличь рост на 2-3 см в месяц

Какие тренировки? Растяжки в духе Берга/Норбекова?
Да нет)
Обычный фитнес в зале.
Я ничего специально для роста не делала, просто уже задним числом думаю, ЗОЖ повлиял.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

смогу ли я в 25 лет вырасти на 2-3 сантиметра роста? сейчас мой рост 173

за счет выпрямления осанки в основном, смотря на сколько искривлена осанка, до 5 см реально

зоны роста скорее всего закрыты, но растет человек не только за счет них, т.е. теоретически - ты можешь вырасти и больше чем на 5 см, но те усилия которые придется затратить потенциально очень велики
 

люди, да просто, не сидеть целый день на жопе, а заниматься хотя бы по утрам зарядкой, либо куда то запишитесь в зал, или просто бегайте по утрам, уже будете и выше, и больше, и здоровее.

п.с. мне кажеться, что опубликованная методика рабочая, глядя на своих коллег, на знакомых, 21 век, не за компом, так за мобильным все сидят, сгорбившись, клацают, любого берешь средне статистического чела, делаешь ему правильную осанку, он вырастает на 3-6 см, ибо ходил до этого как квазимодо в позе С.

п.п.с. заметил кстати, люди, кто занимаются спортом, подтянутые, подкаченые, даже смотряться как то выше, хотя подходишь к такому близко, ну по плечо человек, а если просто стоять общаться, ну как будто ростом одинаковы, вот че делает спортивная фигура, даже с теми кто 160 см росту, так что не парьтесь, уберите пивной живот, жирный зад, выпрямляйте осанку, и вы преобразитесь без всяких курсов.
 

В 28 лет, с ростом 158 см явно уже не вымахать на +5 см и выше.
Но банально поправить осанку и добавить пару см вполне возможно.
Но нужна регулярность. Прекратятся тренировки и вытяжение - снизится и рост.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху