Услуги по раскрутке и продвижению групп ВКонтакте ( До 10к )

CrazyHoll

Premium Lite
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Здравствуйте , уважаемые форумчане. Хочу предоставить свои услуги по раскрутке и продвижению групп ВКонтакте. ВАЖНО: Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРЕДЛАГАЮ НАКРУТКУ. ВСЯ АУДИТОРИЯ КОТОРАЯ ПРИДЕТ ЗА ВРЕМЯ СОТРУДНИЧЕСТВА БУДЕТ АКТИВНОЙ И ЖИВОЙ, НИКАКИХ СОБАЧЕК ИЛИ ПУСТЫШЕК !!!

Пожалуй о том, кто я, и возможных вариантах сотрудничества и предоставления услуг :

Зовут меня Адиль. Да, я с Казахстана. Не думаю что это очень то и важно на самом деле, но мы должны быть знакомы хотя бы немного
Заниматься продвижением ВКонтакте я начал заниматься совсем недавно , именно поэтому у меня нету портфолио... Да, так и живем:russian_roulette: Но, все это скрашивается тем , что я буду вести небольшой блог в данном топике , предоставляю достоверную информацию о продвижение моих личных проектов. Надеюсь , вы оцените это

На счет самих услуг:

  1. Продажа целевых подписчиков - от 1 рубля ( Зависит от тематики и других факторов )
  2. Создание и продвижение ваших групп с нуля - от 1.500 рублей ( Так же зависит от тематики и других факторов )
Немного объяснений по поводу услуг: ВАЖНО!!!

1. Сами подписчики являются целевыми , именно так. У них в ленте будут высвечиваться посты из ваших групп, и если контент интересный , они будут его оценивать:help:

[Минимальная сумма заказа : 1000 деревянных рублей или же 1000 подписчиков. Срок выполнения - от 7 дней] Заказ выполняется только после 50% оплаты. Остальная часть суммы выплачивается по достижению 50% от заказа. ( Цена может варьироваться от сложности заказа и других факторов. Реальным клиентам могут быть уступки в цене и скидки !! )

2. Создаем и продвигаем ваши группы , услуга представляет из себя тот же первый пункт , только мы сами ведем эту группу до определенного кол-ва подписчиков. Поиск нужного контента. Возможен поиск рабочего состава и прочие доп. услуги

[Минимальная сумма заказа : 1500 деревянных рублей. Срок выполнения - от 7 дней] Заказ выполняется только после 100%-ой оплаты. Но, реальным покупателям возможна уступка в виде того, что группа будет создана на специальной странице и будет вестись нами, как только цель будет выполнена вы переводите нам 100% сумму оплаты, а мы, в свою очередь отдаем вам страницу со всем имущим (Номера не отправляет конечно , хотя можем договориться :beach:)


Возможные ответы, на возможные вопросы:

1. Слишком дорогие подпиЗчики, я у ФЕДЬКИ лучше куплю накрутка за 200 рубилей - Ну, флаг в руки. Лично никого не заставляю пользоваться моими услугами. Но задумайся , что после моей РАСКРУТКИ у вас остаются именно живые люди, которые способны оценивать посты.

2. А не лучше ли брать рекламные посты? - Ну, выхлоп с поста 0,5% от просмотров. Допустим , сможешь ты найти хороший паблик с постом за 300 рублей и выйти на 30 тыс. просмотров ( Ой дай бог такое счастье ), то выхлоп в лучшем случае будет 150 подписчиков, конечно , в этом примере мы не берем то, что вы можете быть профессиональным SMMщиком, и вообще ГУРУмаркетинга.

3. От чего зависит цена подписчика ? - От выбранной тематики , ибо наша база может не иметь нужной аудитории под ваши запросы. В таком случае время выполнения заказа может увеличиться, как и цена !

4. Можно ли получить примеры реальной работы ? - На данный момент портфолио пустует , сейчас я начал вести личный проект для демонстрации эффективности моей работы и прочего.

5. Почему только 10к ? - Ну, раскрутка занимает N-ое количество времени , не думаю, что вы готовы ждать слишком долго. Именно по этому беремся только за заказы на 10к и не больше. Как только увеличим базу раз так в 100, возможно будет заниматься огромными заказами

Вот, на этом все. Если возникнут вопросы или что-то другое , пишите в тему или в ЛС.
 

Интересно, скинь примеры групп, которые крутил
Как же вы так читаете?
"Заниматься продвижением ВКонтакте я начал заниматься совсем недавно , именно поэтому у меня нету портфолио..."
"4. Можно ли получить примеры реальной работы ? - На данный момент портфолио пустует , сейчас я начал вести личный проект для демонстрации эффективности моей работы и прочего."
 

Как же вы так читаете?
"Заниматься продвижением ВКонтакте я начал заниматься совсем недавно , именно поэтому у меня нету портфолио..."
"4. Можно ли получить примеры реальной работы ? - На данный момент портфолио пустует , сейчас я начал вести личный проект для демонстрации эффективности моей работы и прочего."
Он может скинуть личный проект.....
 

upd. Тестовая группа была продана
Сумму раскрывать конечно же не буду, но на нее можно купить не самый дорогой ножик в CS:GO ( Прекрасное сравнение :") ) Времени затрачено - 30 дней. В течение которого я пытался найти себя, и свой смысл.... Ладно, треп.

Готов принять заказ , писать так-же в ЛС.

upd2. База обновлена на категории : Аниме и вся Японская тематика. А так-же музыка
 

Назад
Сверху