Бизнес Ушанов А. - Система личной продуктивности интернет-предпринимателя при работе из дома (2014)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для инфобизнесменов и всех тех, кто хочет продуктивно вести
свой бизнес через интернет, работая из дома…

"Проверенная методика личной
эффективности для тех, кто строит
свой инфобизнес на дому!"
Практик инфобизнеса с 9-летним опытом раскрывает
малоизвестную методику личной эффективности,
которая позволяет избавиться от информационного
перегруза и добиваться прекрасных результатов
в инфобизнесе, работая дома по 4 часа в день!

1AyzZ8W.png


Сразу подчёркиваю: эта система не сделает из вас мгновенного долларового миллионера.Однако, она позволит вам начинать и доводить до конца все значимые задачи в интернет-бизнесе спокойно и легко.Вы станете резко прогрессировать, даже если у вас есть основная работа и вы можете уделять инфобизнесу максимум 4 часа в день.Лично мне эта система позволила сколотить базу подписчиков в сотни тысяч человек и продавать товары на миллионы долларов выручки.Я делаю это, не имея офиса, и без большого штата сотрудников.Кстати, их у меня всего трое, и все на удалёнке.Всю свою систему работы над инфобизнесом из
дома я упаковал для вас в короткий 38-страничный
специальный отчёт под названием...Система личной продуктивности интернет-предпринимателя. Азамат Ушанов
"Система личной продуктивности
интернет-предпринимателя
при работе из дома"Вам не нужно слушать 3-недельные тренинги.Вы просто распечатываете отчёт и начинаете
внедрять описанные техники сразу, чтобы
получать результаты!
Продажник:

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
некоторое время назад смотрел курс , видео конечно лучше, аудио еще лучше (можно слушать на ходу, в дороге и т.д.) . Что касается уроков , которые я смотрел, мне помогли . Но не все советы я смог реализовать в жизни.
Книгу Азамата я бы почитал, у него не плохой авторитет в сети.
Всем удачи!
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху