Ставки / Покер / Казино Уроки покера

[Freestylepoker] — Уроки покера

freestylepoker.jpg



16 развёрнутых уроков по покеру от команды "Freestylepoker"
скачать
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Самый лучший учитель по покеру это дистанция . Это я вам говорю как человек с дистанцией больше 12к турниров( не много на самом деле) и опытом игры 6+лет. Никогда нигде не учился катать само пришло со временем понимание игры , и понимание того что зарабатывать игрой в покер совсем не просто , ведь для фултайм серьёзной игры нужен БР 5к$ не меньше (100би на лимит ) , дисперсия дело такое может и 5к не хватить , если конечно вы не играете НЛ2 или аби 1.Очень поможет поднять уровень игры просмотр стримов на твиче таких людей как Tonkaaap , Easywithaces очень доходчиво объясняют и по сути ( говорят не по Русски ) . Насчёт данного курса ничего сказать не могу , так как не могу его посмотреть .
 

онлайн покер еще не вымер, боты еще не выдавили живых игроков?

Если честно я встречал бота только однажды , но он был очень реальный, ничем не отличался от обычного игрока , ну лузоват немного ,до того как мы вышли в ХА.... В ХА мы вышли со стеками 4к1 в его пользу в общем я сначала нитовал и отдавал ему свой сб , а потом попробовал стилить его бб , раз прокатило , два ... Получалось он мой блайнд не воровал и отдавал свой ... Ну и короче я стал рейзить КАЖДЫЙ раз когда был в позиции ( на маленьком блайнде ) и оказалось что он абсолютно пассивный , он не защитил НИ ОДНОГО БЛАЙНДА , в ХА мы не сыграли ни одной руки постфлоп , он просто отдал мне все фишки и я выйграл .

А лузовых игроков которые играют мусор очень много , причём на всех лимитах и считать этих идиотов за ботов глупо
 

Куплю информацию о реальных бонусах в покер румах без сложной верификации с документами! Писать в ЛС или телегу @aleksandr_ufa

Регайся на 888 там дают бонус , если бонус не зашёл , регаешь новый акк , я так несколько раз регался пока не выйграл денег , сразу там доки не просят , они нужны если есть что вывести . А верификацию пройти проще простого так то , я с помощью фото паспорта и фото справки о составе семьи ( 2й док вместо счёта о ком услугах или справки из банка) проходил на 888 и пати . Справку эту дают за 5 минут в МФЦ по месту жительства при предъявлении паспорта .
Ну а бонусы так то во всех румах реальней реального , 100% на первый деп в основном , но фишка в том что этот бонус выводить нельзя , нужно его "отыгрывать" , по другому никак . Так что секрета тут нет с бонусами , да и заморочек с верификацией тоже
 

Эти видео предназначены для турнирных игроков или для кэш?
Фристайл школа кеш игры. Последнее время там никакой движухи нет в смысле видеоуроков, все давно сообразили что живое доение "учеников" в скайпе намного выгоднее водов. Последние платные воды датированы 13.05.2018. (год назад) Для NL2/5 в плане общей теории прокатит, ничего другого видео от "команды фристайлпокер" не дадут.
 

Фристайл школа кеш игры. Последнее время там никакой движухи нет в смысле видеоуроков, все давно сообразили что живое доение "учеников" в скайпе намного выгоднее водов. Последние платные воды датированы 13.05.2018. (год назад) Для NL2/5 в плане общей теории прокатит, ничего другого видео от "команды фристайлпокер" не дадут.
Спасибо за развернутый ответ!
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху