Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Уроки покера

Aleksandr_X

Достоин уважения
Реакции
61,253
[Freestylepoker] — Уроки покера

16 развёрнутых уроков по покеру от команды "Freestylepoker"
скачать
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Зшявус

Пользователь
Реакции
186
Самый лучший учитель по покеру это дистанция . Это я вам говорю как человек с дистанцией больше 12к турниров( не много на самом деле) и опытом игры 6+лет. Никогда нигде не учился катать само пришло со временем понимание игры , и понимание того что зарабатывать игрой в покер совсем не просто , ведь для фултайм серьёзной игры нужен БР 5к$ не меньше (100би на лимит ) , дисперсия дело такое может и 5к не хватить , если конечно вы не играете НЛ2 или аби 1.Очень поможет поднять уровень игры просмотр стримов на твиче таких людей как Tonkaaap , Easywithaces очень доходчиво объясняют и по сути ( говорят не по Русски ) . Насчёт данного курса ничего сказать не могу , так как не могу его посмотреть .

Зшявус

Пользователь
Реакции
186
онлайн покер еще не вымер, боты еще не выдавили живых игроков?
Если честно я встречал бота только однажды , но он был очень реальный, ничем не отличался от обычного игрока , ну лузоват немного ,до того как мы вышли в ХА.... В ХА мы вышли со стеками 4к1 в его пользу в общем я сначала нитовал и отдавал ему свой сб , а потом попробовал стилить его бб , раз прокатило , два ... Получалось он мой блайнд не воровал и отдавал свой ... Ну и короче я стал рейзить КАЖДЫЙ раз когда был в позиции ( на маленьком блайнде ) и оказалось что он абсолютно пассивный , он не защитил НИ ОДНОГО БЛАЙНДА , в ХА мы не сыграли ни одной руки постфлоп , он просто отдал мне все фишки и я выйграл .

А лузовых игроков которые играют мусор очень много , причём на всех лимитах и считать этих идиотов за ботов глупо

Зшявус

Пользователь
Реакции
186
Куплю информацию о реальных бонусах в покер румах без сложной верификации с документами! Писать в ЛС или телегу @aleksandr_ufa
Регайся на 888 там дают бонус , если бонус не зашёл , регаешь новый акк , я так несколько раз регался пока не выйграл денег , сразу там доки не просят , они нужны если есть что вывести . А верификацию пройти проще простого так то , я с помощью фото паспорта и фото справки о составе семьи ( 2й док вместо счёта о ком услугах или справки из банка) проходил на 888 и пати . Справку эту дают за 5 минут в МФЦ по месту жительства при предъявлении паспорта .
Ну а бонусы так то во всех румах реальней реального , 100% на первый деп в основном , но фишка в том что этот бонус выводить нельзя , нужно его "отыгрывать" , по другому никак . Так что секрета тут нет с бонусами , да и заморочек с верификацией тоже

cool-o-bok

Новичок
Реакции
0

Zoran

Пользователь
Реакции
218
Эти видео предназначены для турнирных игроков или для кэш?
Фристайл школа кеш игры. Последнее время там никакой движухи нет в смысле видеоуроков, все давно сообразили что живое доение "учеников" в скайпе намного выгоднее водов. Последние платные воды датированы 13.05.2018. (год назад) Для NL2/5 в плане общей теории прокатит, ничего другого видео от "команды фристайлпокер" не дадут.

trambalda

Новичок
Реакции
24
Фристайл школа кеш игры. Последнее время там никакой движухи нет в смысле видеоуроков, все давно сообразили что живое доение "учеников" в скайпе намного выгоднее водов. Последние платные воды датированы 13.05.2018. (год назад) Для NL2/5 в плане общей теории прокатит, ничего другого видео от "команды фристайлпокер" не дадут.
Спасибо за развернутый ответ!

Сверху