Скрипты и программы Универсальная CMS для спортивных прогнозов

Чтобы скрипт нормально работал, его нужно доводить до ума, в частности, переписать подключения к бд. Сейчас прямое mysql подключение deprecated, так что на хочтингах с последней версией php он работать не будет
 

c6b3f7a9d093.png

Предназначение данного движка в создании веб ресурса по профессиональному прогнозированию в области спорта. Пользователи подобного сайта смогут делать ставки, просматривать статистику по количеству поражений и побед, а также вести подсчет прироста банка, ведь главное в подобном сайте - получение прибыли. Команда сайта сможет самостоятельно давать прогнозы на матчи, тем самым предоставляя возможность заработать вмести с ними. Предусмотрена возможность предоставления бесплатных прогнозов клиентов, которые потерпели ряд поражений по уже осуществленным прогнозам.

Рассмотрим функционал и особенности системы подробнее.

Каждый пользователь имеет возможность приобрести прогноз на любой из матчей по фиксированной цене. Оплату возможно производить через Webmoney, Единый кошелек или через Robokassa. При необходимости вы сможете подключить и другие платежные системы. После завершения процедуры оплаты пользователь указывает свой e-mail адрес на который будет выслан доступ для просмотра страницы с прогнозом.

Также имеется возможность приобрести подписку на все прогнозы сроком на неделю, две недели, месяц и два месяца. Вы также можете изменить сроки, на которые юзеры смогут покупать подписку. Имеется функционал для пересылки sms сообщений с прогнозами.

Для всех пользователей сайта доступна статистика прироста банка за текущий и прошлые месяцы. В ней приводятся все расчеты, количество продаж, количество выигрышев и возвратов. Прогнозы отображаются за прошедшие дни и месяцы с отображением их полного текста.

Каждый прогноз содержит следующую информацию: дата, время начала матча; вид спорта; название события; участники события; бук.контора принимающая ставки; коэффициент; текст прогноза; доп. описание; рекомендуемая ставка в процентах от текущего банка.

Помимо этого имеется возможность подписки на ежедневную рассылку статистики за текущий месяц, что позволит отслеживать достоверность результатов и исключить возможность внесения изменений в предыдущие показатели. Это увеличит доверие пользователей к вашему веб ресурсу. Также доступе архив со всеми рассылками.

В движке реализована реферальная программа по которой пользователям будут начисляться деньги с продаж на внутренний счет.

Из прочего функционала стоит отметить возможности голосования, публикации новостей, отправка сообщений о нарушениях администрации сайта, форма обратной связи, отображение каталога букмекерских контор и многое другое.

Что касается функционала для капперов, то он заключается в следующем: наличие многофункционального личного кабинета, раздел настройки профиля, где пользователь сможет указать свои личные данные (ФИО, e-mail, реквизиты вывода средств и прочее). Для капперов имеется бонусная программа, по которой им будут начисляться деньги за привлечение новых подписчиков (средства начисляются на внутренний счет). Капперам также доступен просмотр финансовой статистики по дням или месяцам.

Что касается панели управления, хотелось бы сказать о наличии богатого функционала. В него входят функции по управлению пользователями, добавление спортивных разделов, новостей, голосований, обработка заявок на вывод средств и многое другое.

В движок встроена защита от ддос атак. Сам же движок написан с нуля на php с использованием БД mysql. Присутствует ЧПУ (человеко-понятные ссылки). Вся настройка производится через 1 конфигурационный файл. Помимо этого в cms использованы такие современные технологии как OpenWISIWIG, Ajax, jQuery. Дизайн создан на шаблонах. Внесение какие либо изменений в дизайн или функционал скрипта крайне просты, поскольку в нем используется модульная система. Таким образом вы можете написано и легко подключить любой модуль или же отключит не нужные вам модули.
Установка и настройка движка:
***Скрытый текст***
***Скрытый текст***
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 


Обратите внимание

Назад
Сверху