Раздача Уникальный способ заработка в интернете

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

soon

Premium Lite
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
14
Реакции
210
Здравствуйте дорогой друг, сегодня ты получил возможность для начала пассивного заработка в интернете, в скором будущем тебе откроются все новые и новые возможности, о которых ты даже и не мечтал.

Не буду тратить твое и мое время, перейду сразу к методу выжимания рублишек в сети интернет. Данный метод полностью уникальный, написан лично мной! Я выделяю 2 способа:
- белый (вероятность получения прибыли ~70%)
- серый (вероятность получения прибыли ~100%) (оплачивается отдельно)
Выплаты в четверг (QIWI, WEBMONEY)
Скачать
 

Последнее редактирование модератором:
Офигеть, работает способ? Не может быть что бы не проверяли трафик! Помню в 2011 году гнал траф на все инструменты.ру, тоже не проверяли траф, не хило тогда заработал.. Эх
 

Офигеть, работает способ? Не может быть что бы не проверяли трафик! Помню в 2011 году гнал траф на все инструменты.ру, тоже не проверяли траф, не хило тогда заработал.. Эх
Я способ не проверял!
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 


ОТЗЫВ О САЙТЕ:
Попал я на этот сайт около полутора месяцев назад, кликнув в интернете по рекламному объявлению «Требуются копирайтеры». Сразу насторожили несколько моментов: регистрация секундная, никаких подтверждений по почте, не нужно заполнять профиль и проходить тестовые задания. А темы для написания статей довольно серьезные – описания различных лекарственных препаратов.

Также вызвало подозрение то, что описывая лекарства, в каждую статью нужно вставлять ссылки на одни и те же сайты. Как сказано в заданиях – «ресурсы теневого интернета, доступные через ТОР-браузер». Дальше ещё интереснее: написав статью, её нужно самостоятельно разместить на сайтах, логин/пароль для входа прилагается к каждому заданию. Заявлено, что минимальная сумма на вывод 300 рублей, но и стоимость заказов приличная – 62 рубля за 1000 знаков.

Ладно, попытка – не пытка. Несмотря на все сомнения, я решил попробовать там поработать. Написал нужное количество статей, чтобы заработать минималку. Проверяются статьи долго, от 10 дней до 2 недель. Но вот чудо свершилось – у меня на счету набралась заветная сумма. Заказываю вывод – и тишина. Уже около месяца. Хотя написано, что вывод заработанных средств производится 3 раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Скорее всего, сайт мошеннический, и никаких выплат там не бывает. Странно и то, что отзывов в интернете про этот сайт я не обнаружил.
 

Эх.... вроде взрослые мальчишки и дефчёнки, а всё ещё в сказки верите.

128 (2)

Я скорее поверю в существование Деда Мороза, чем в то, что эта контора выплачивает честно накрученные переходы (ещё и по такой цене)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху