Личностный рост Уникальная подборка музыки для медитации.

Описание курса:

Когда я впервые начал искать различную музыку для медитации в интернете и других источниках, то наткнулся на одну проблему. Я долго не мог найти то, что мне надо, так как не люблю слишком спокойную и монотонную музыку. Хочется услышать одновременно спокойную и ритмичную мелодию, чтобы в ней была какая-то уникальность, некая "изюминка".

Время шло и постепенно количество отобранных мной треков увеличивалось. Чтобы как-то ускорить этот процесс, я подключил двух своих знакомых. Вместе мы за пару месяцев отобрали лучшие треки среди 5000 других. Получилось около 250 и после повторного прослушивания осталось всего 63.

Итак, в подборке 63 трека, которые разбиты на 3 блока. Соответственно в первом блоке 25 треков. Здесь самая интересная и необычная на мой взгляд музыка. Во втором - 20 треков, которые не менее интересны для прослушивания, но немного уступают музыке из первого архива. В третьем блоке - 18 треков. Здесь также собрана удивительная музыка, но менее захватывающая, чем в предыдущих архивах.

P.s Поскольку книга по психологии общения была достаточно быстро распространена по 9 другим сайтам, рейтинг этой подборки решил выставить по убывающей в зависимости от номера блока, чтобы замедлить процесс слива на другие сайты.


Скачать:
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

А какой эффект от этой музыки, более быстрее входишь в медитативное состояние? Или просто чтобы скучно не было?
Лучшая музыка для медитации - в хорошем качестве на сайте Музыка для медитации слушать онлайн бесплатно, Музыка для медитации скачать бесплатно
 


Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху