Скрипты и программы Уникализатор (синонимайзер) для WordPress + база синонимов

Автонаполнение контентом. Настройка уникализатора.
Блог не достаточно наполнить контентом. Контент должен быть уникальным. Уникализацию контента можно выполнять двумя способами — ручной и автоматический. Ручная уникализацию контента — это наиболее качественный, но в то же время наиболее времязатратный способ. Если же наша цель получить как можно больше страниц с уникальным контентом (а именно это нам и надо для продажи ссылок), то вполне уместно будет использовать автоматическую уникализацию контента.

Существует масса уникализаторов — автоматических и полуавтоматических, бесплатных и стоящих не малых денег. Так как изначально мы закладывались на минимальные затраты, то будем пользоваться бесплатным уникализатором. А так как наш блог строится на wordpress , то возьмем уникализатор в виде плагина под wordpress .

Установка плагина стандартная и не вызывает трудностей. После установки в настройках админ панели wordpress появляется вкладка «Уникализатор».

Даже если вы не будете добавлять синонимы, уникализатором вполне можно пользоваться. Уникализация при этом будет не высока, но зато тексты останутся вполне читаемы.

Что умеет плагин unikalizatоr:
— Перемешивать абзацы — функция хороша тем, что абсолютно не портит читаемость текста.
— Перемешивать предложения в абзацах — функция, которая уже значительно портит читаемость текта, при этом дает не значительную иникализацию.
— Делать маленькую статью из большой (выжимку) — функция значительно меняет общюю картину статьи, оставляя при этом текст вполне читаемым. Тут нужно не переусердствовать с уровнем «ужимания».
— Заменять русские буквы на эквиваленты — эту фишку поисковики раскусили давно (очень давно), но и хуже от нее не будет.
— Ну и собственно — синонимизация, то ради чего плагин мы и ставили. И здесь важно не переусердствовать с уровнем синонимизации. Хотя считается что качество синонимизации в основном зависит от базы синонимов.

Важно! Функция «синонимизация» будет работать только тогда, когда вы самостоятельно заполните словарь синонимайзера. Сам плагин базы синонимов не содержит.

База синонимов прилагается. Из файла базы синонимов берем строки и вставляем в окно «Словарь Синонимайзера». Но делать это следует частями. Большую базу целиком плагин не проглотит.

PS. Работает только с версией PHP не выше 5.6, если у Вас вше, просто зайдите к себе на хостинг и измените на 5.6 или ниже.

Скачать
 

Сам unikalizator.php - 2008 года. Остальные файлы 2011 и 2014 годов.
Конечно для русского языка база синонимов и старая сгодится, а вот по поводу скрипта не уверена, будет ли работать.
Посмотрим
 

Сам unikalizator.php - 2008 года. Остальные файлы 2011 и 2014 годов.
Конечно для русского языка база синонимов и старая сгодится, а вот по поводу скрипта не уверена, будет ли работать.
Посмотрим
Протестируйте и напишите что получилось. Я не применял. Только выложил, что было ранее сохранено.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Если не трудно отпишите если будете ставить, как плагин в работе - есть резон юзать, или не уже не комильфо? Заранее благодарю)
 

andros008, интересует насколько уникальна база, тоесть какое количество синонимов содержит, тоесть побольше чем на том же спинтаксе, а также второй вопрос по какому алгоритму идет уникализация текста ?
 

andros008, интересует насколько уникальна база, тоесть какое количество синонимов содержит, тоесть побольше чем на том же спинтаксе, а также второй вопрос по какому алгоритму идет уникализация текста ?
Я не применял. Выше пост от feddef.
 

Плагин не был активирован, потому что он вызвал фатальную ошибку.

Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function mysql_get_server_info() in /wp-content/plugins/unikalizator.php:48 Stack trace: #0 /wp-includes/class-wp-hook.php(286): unikalizator_set_options('') #1 /wp-includes/class-wp-hook.php(310): WP_Hook->apply_filters('', Array) #2 /wp-includes/plugin.php(465): WP_Hook->do_action(Array) #3 /wp-admin/plugins.php(177): do_action('activate_unikal...') #4 {main} thrown in /wp-content/plugins/unikalizator.php on line 48
 

Обратите внимание

Назад
Сверху