Раздача Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5 от stmult!

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Представляю Вашему вниманию новый курс по работе с программой ZennoPoster 5. Данный курс в отличии от предыдущего базового будет содержать множество новых моментов и нюансов о которых меня спрашивали участники первого потока.

Что будет в обучении?

1. Теоретический блок.
* Включает 17 теоретических блоков, из которыз вы узнаете абсолютно ВСЁ, что вам будет нужно!
* Показаны и объяснены все экшены, а также ситуации как и где их применять
* Показана детально система составления шаблонов, как группировать экшены, как настраивать логику

2. Блок практики
* Вся необходимая практическая часть, чтобы вы могли начать делать свои шаблоны
* Будет показано, как сделать парсер, который будет собирать запросы из поисковых систем
* Будет показано, как сделать шаблон для регистрации на форуме
* Разберемся, как регистрироваться в различных сервисах. Как создавать почтовые ящики
* Изучим, как работать с социальными сетями
* На этом этапе будут примеры, которые дадут вам понимание как делать свои шаблоны

3. Также будут уже готовые шаблоны, с которыми вы сразу смождете начать работать!

* Шаблон по созданию вики-страниц вконтакте, а также шаблон по созданию групп-дорвеев вконтакте. Так как социальные сети, и особенно вконтакте очень популярны , поисковые системы отлично выводят в результатах выдачи группы, которые были созданы. Эти шаблоны позволят вам делать сотни групп в день. Опишу некоторые преимущества которые вы узнаете из этого шаблона

+ Работа с useragents для повышенной безопасности (важная информация для любого шаблона)
+ Работа с логинами вконтакте по номеру телефона, из других стран. Полезно тем, что можно купить дешевые акки СНГ или Казахстана (которые с телефоном) и логиниться с них вконтакте. Вы пройдете проверку по номеру телефона ( важная и очень полезная информация! )
+ Посмотрите как проходить различные проверки
+ Как загружать картинки , каких размеров они должны быть итд.
+ Как работать с выпадающими меню
+ Всевозможные виды обработки текста
+ Работа с файлами и папками
+ Загрузка видео
+ Загрузка музыки
+ Как работать в ситуациях, когда нужно нажать на кнопку, но атрибуты различаются в зависимости от того, что сделано ранее. На примере действия по удалению контактов из группы
+ И много многое другое

* Также будет шаблон по спаму вконтакте !
* Также будет шаблон по работе с API вконтакта!


4. NEW Будет углубленно рассмотрена работа с регулярными выражениями, что значительно увеличит надежность и стабильность работы ваших шаблонов
5. NEW Будет рассмотрена работа с C# и JavaScript ( я дам вам коллекцию кодов и снипетов, которые будут помогать вам решать ваши задачи в ваших шаблонах)
6. NEW Еще больше индивидуальной поддержки в рамках обучения
7. NEW А теперь, самое главное, можно сказать ради чего я делаю новый поток и почему делаю в таком формате! Бонусом будет идти несколько мега-шаблонов, аналогов которых нет. Это шаблон по спаму вк-виджетов! Также шаблон по созданию вики-дорвеев (дорвеи вики-страниц вконтакте)! Оба этих шаблона уже давно сделаны , опробованы и протестированы.
8. NEW Будет сделано голосование, на котором ВЫ РЕШИТЕ какой еще шаблон я сделаю абсолютно бесплатно!
9. NEW В рамках обучения мы сделаем ЕЩЕ ОДИН МОЩНЫЙ ШАБЛОН , возможно это будет шаблон по авито.
10. NEW Будут даны шаблоны-болванки под популярные соцсети и сервисы (вконтакте, одноклассники, фейсбук, твиттер, возможно мамба и другие подобные если есть потребность) . Болванки включают в себя такие опреции как взятие логина с паролем, его отделение, залогинивание, разлогинивание + еще ряд блоков которые бывают полезны при составлении шаблонов под данную социальную сеть). С такими болванками очень просто и удобно работать при создании новых шаблонов, вы просто копируете основные и нужные вам блоки и наращиваете на их основе свой шаблон. Кто уже пробовал делать шаблоны , тот наверняка уже понял что во первых такие блоки делать каждый раз очень долго и нудно. ВОбщем на мой взгляд данная фишка не менее ценная чем уже готовые шаблоны.
Качать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

к кого нибудь есть такие шабы отвязанные, о то этими пользоваться не возможно??? особенно дорвеи вики-страниц вконтакте???
 

а возможно ли написать свой шаблон по примеру автора ?
Да, но это при условии, что у Вас есть доступ к шаблону или он показан на видео. Таким образом на примере можно создать свой похожий шаблон.
 

возможно ли написать свой шаблон по примеру автора ?
если собираетесь что-то делать(автоматизировать работу) в интеренете и не имеете навыков программирования просто необходимо посмотреть курс, вдохновиться и потом купить себе zennoposter

у них очень хороший закрытый форум и скайп-чат, где можно задавать вопросы и есть, что почитать)

на мой взгляд самый большой его минус - что он должен работать на windows, те на включенном компьютере. я сторонник php скриптов, которые работают на сервере в инете и комп не занимают.
 

на мой взгляд самый большой его минус - что он должен работать на windows, те на включенном компьютере. я сторонник php скриптов, которые работают на сервере в инете и комп не занимают.
Для этих целей существуют VPS, на которые ставится Zennoposter. Кто занимается этим серьезно, конечно же не держит компьютер включенным.
 

только цены на такие vps космические=))
Зависит от потребностей. Если зенопостер крутится у вас круглосуточно, то VPS он в любом случае отобьет... Иначе вы делаете что то не так.
 

Посмотри на ютубе, он уже бесплатный как обучающий на зенолабе.
на зеннолабе обучающий курс от совсем другого автора. В принципе на основе того, что описано в данном курсе можно построить любой шаблон начального и среднего уровней сложности.
 

Очень нужен курс для изучения, но банально не хватает двух сообщений, хотя написал уже очень много сообщений. Не пойму как здесь идет подсчет сообщений.
 

если собираетесь что-то делать(автоматизировать работу) в интеренете и не имеете навыков программирования просто необходимо посмотреть курс, вдохновиться и потом купить себе zennoposter

у них очень хороший закрытый форум и скайп-чат, где можно задавать вопросы и есть, что почитать)

на мой взгляд самый большой его минус - что он должен работать на windows, те на включенном компьютере. я сторонник php скриптов, которые работают на сервере в инете и комп не занимают.
есть смысл смотреть, если не пользоваться ZennoPoster?
 

Шляпа полная. Курс 2014 года. Зенка уже несколько раз поменялась, это к тому, что изучать новичку сложнее, так как интерфейс другой во всем! Покупал за полную стоимость. Автор поддержку не оказывает. Шаблоны выдал не рабочие. Пытался исправлять, после наездов. 17 повторов &ука провел, хоть бы обновы записал. Даже про рег.выражения толком объяснить не смог.
Зы: обратите лучше внимание на курсы по зенке то rostonix. Там реальный чувак
 

Обратите внимание

Назад
Сверху