Раздача Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5 от stmult!

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Представляю Вашему вниманию новый курс по работе с программой ZennoPoster 5. Данный курс в отличии от предыдущего базового будет содержать множество новых моментов и нюансов о которых меня спрашивали участники первого потока.

Что будет в обучении?

1. Теоретический блок.
* Включает 17 теоретических блоков, из которыз вы узнаете абсолютно ВСЁ, что вам будет нужно!
* Показаны и объяснены все экшены, а также ситуации как и где их применять
* Показана детально система составления шаблонов, как группировать экшены, как настраивать логику

2. Блок практики
* Вся необходимая практическая часть, чтобы вы могли начать делать свои шаблоны
* Будет показано, как сделать парсер, который будет собирать запросы из поисковых систем
* Будет показано, как сделать шаблон для регистрации на форуме
* Разберемся, как регистрироваться в различных сервисах. Как создавать почтовые ящики
* Изучим, как работать с социальными сетями
* На этом этапе будут примеры, которые дадут вам понимание как делать свои шаблоны

3. Также будут уже готовые шаблоны, с которыми вы сразу смождете начать работать!

* Шаблон по созданию вики-страниц вконтакте, а также шаблон по созданию групп-дорвеев вконтакте. Так как социальные сети, и особенно вконтакте очень популярны , поисковые системы отлично выводят в результатах выдачи группы, которые были созданы. Эти шаблоны позволят вам делать сотни групп в день. Опишу некоторые преимущества которые вы узнаете из этого шаблона

+ Работа с useragents для повышенной безопасности (важная информация для любого шаблона)
+ Работа с логинами вконтакте по номеру телефона, из других стран. Полезно тем, что можно купить дешевые акки СНГ или Казахстана (которые с телефоном) и логиниться с них вконтакте. Вы пройдете проверку по номеру телефона ( важная и очень полезная информация! )
+ Посмотрите как проходить различные проверки
+ Как загружать картинки , каких размеров они должны быть итд.
+ Как работать с выпадающими меню
+ Всевозможные виды обработки текста
+ Работа с файлами и папками
+ Загрузка видео
+ Загрузка музыки
+ Как работать в ситуациях, когда нужно нажать на кнопку, но атрибуты различаются в зависимости от того, что сделано ранее. На примере действия по удалению контактов из группы
+ И много многое другое

* Также будет шаблон по спаму вконтакте !
* Также будет шаблон по работе с API вконтакта!


4. NEW Будет углубленно рассмотрена работа с регулярными выражениями, что значительно увеличит надежность и стабильность работы ваших шаблонов
5. NEW Будет рассмотрена работа с C# и JavaScript ( я дам вам коллекцию кодов и снипетов, которые будут помогать вам решать ваши задачи в ваших шаблонах)
6. NEW Еще больше индивидуальной поддержки в рамках обучения
7. NEW А теперь, самое главное, можно сказать ради чего я делаю новый поток и почему делаю в таком формате! Бонусом будет идти несколько мега-шаблонов, аналогов которых нет. Это шаблон по спаму вк-виджетов! Также шаблон по созданию вики-дорвеев (дорвеи вики-страниц вконтакте)! Оба этих шаблона уже давно сделаны , опробованы и протестированы.
8. NEW Будет сделано голосование, на котором ВЫ РЕШИТЕ какой еще шаблон я сделаю абсолютно бесплатно!
9. NEW В рамках обучения мы сделаем ЕЩЕ ОДИН МОЩНЫЙ ШАБЛОН , возможно это будет шаблон по авито.
10. NEW Будут даны шаблоны-болванки под популярные соцсети и сервисы (вконтакте, одноклассники, фейсбук, твиттер, возможно мамба и другие подобные если есть потребность) . Болванки включают в себя такие опреции как взятие логина с паролем, его отделение, залогинивание, разлогинивание + еще ряд блоков которые бывают полезны при составлении шаблонов под данную социальную сеть). С такими болванками очень просто и удобно работать при создании новых шаблонов, вы просто копируете основные и нужные вам блоки и наращиваете на их основе свой шаблон. Кто уже пробовал делать шаблоны , тот наверняка уже понял что во первых такие блоки делать каждый раз очень долго и нудно. ВОбщем на мой взгляд данная фишка не менее ценная чем уже готовые шаблоны.
Качать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

к кого нибудь есть такие шабы отвязанные, о то этими пользоваться не возможно??? особенно дорвеи вики-страниц вконтакте???
 

а возможно ли написать свой шаблон по примеру автора ?
Да, но это при условии, что у Вас есть доступ к шаблону или он показан на видео. Таким образом на примере можно создать свой похожий шаблон.
 

возможно ли написать свой шаблон по примеру автора ?
если собираетесь что-то делать(автоматизировать работу) в интеренете и не имеете навыков программирования просто необходимо посмотреть курс, вдохновиться и потом купить себе zennoposter

у них очень хороший закрытый форум и скайп-чат, где можно задавать вопросы и есть, что почитать)

на мой взгляд самый большой его минус - что он должен работать на windows, те на включенном компьютере. я сторонник php скриптов, которые работают на сервере в инете и комп не занимают.
 

на мой взгляд самый большой его минус - что он должен работать на windows, те на включенном компьютере. я сторонник php скриптов, которые работают на сервере в инете и комп не занимают.
Для этих целей существуют VPS, на которые ставится Zennoposter. Кто занимается этим серьезно, конечно же не держит компьютер включенным.
 

только цены на такие vps космические=))
Зависит от потребностей. Если зенопостер крутится у вас круглосуточно, то VPS он в любом случае отобьет... Иначе вы делаете что то не так.
 

Посмотри на ютубе, он уже бесплатный как обучающий на зенолабе.
на зеннолабе обучающий курс от совсем другого автора. В принципе на основе того, что описано в данном курсе можно построить любой шаблон начального и среднего уровней сложности.
 

Очень нужен курс для изучения, но банально не хватает двух сообщений, хотя написал уже очень много сообщений. Не пойму как здесь идет подсчет сообщений.
 

если собираетесь что-то делать(автоматизировать работу) в интеренете и не имеете навыков программирования просто необходимо посмотреть курс, вдохновиться и потом купить себе zennoposter

у них очень хороший закрытый форум и скайп-чат, где можно задавать вопросы и есть, что почитать)

на мой взгляд самый большой его минус - что он должен работать на windows, те на включенном компьютере. я сторонник php скриптов, которые работают на сервере в инете и комп не занимают.
есть смысл смотреть, если не пользоваться ZennoPoster?
 

Шляпа полная. Курс 2014 года. Зенка уже несколько раз поменялась, это к тому, что изучать новичку сложнее, так как интерфейс другой во всем! Покупал за полную стоимость. Автор поддержку не оказывает. Шаблоны выдал не рабочие. Пытался исправлять, после наездов. 17 повторов &ука провел, хоть бы обновы записал. Даже про рег.выражения толком объяснить не смог.
Зы: обратите лучше внимание на курсы по зенке то rostonix. Там реальный чувак
 

Обратите внимание

Назад
Сверху