Скрипты и программы Ultra Mail Sender 1.0 + License key

Ultra Mail Sender 1.0 + License key

Ultra Mail Sender — это программное обеспечение, которое позволяет отправлять неограниченное количество электронных писем в текстовом и HTML-формате, загружать собственный список рассылки / базу данных электронной почты из простого формата файлов Excel.

С помощью Ultra Mail Sender вы можете отправлять и -mail с реальным адресом, или вы можете создать временный, вы можете установить интервал отправки электронного письма. Ультра Mail Sender предоставляет возможность отправлять неограниченное электронное письмо ежедневно, используя SMTP, SMTP или общедоступную сеть.

Скачать

[HIDE="1"]http://ingenious.altervista.org/UMS/ultra-mail-sender.rar[/HIDE]

SerialKey: C1-214-fw4L
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху