Сайтостроение [Udemy] Полный Курс Веб-Разработчика 2.0 (2019)

Чему вы научитесь:
  • Создавать веб-сайты и веб-приложения.
  • Создавать мобильные HTML-приложения.
  • Получить работу младшего веб-разработчика.
  • Браться за проекты на сайтах фриланса.
  • Начать свой онлайн бизнес.
  • Стать разработчиком фронт-энда.
  • Освоить базы данных и языки серверной части.
Материалы курса:
  • Введение и Настройка;
  • HTML 5;
  • CSS 3;
  • Javascript;
  • jQuery;
  • Bootstrap 4;
  • Wordpress;
  • PHP;
  • MySQL;
  • API;
  • Мобильные Приложения;
  • Специальные Возможности HTML 5 & CSS 3;
  • Python;
  • Бонусный Раздел: Копия Twitter с Использованием MVC;
  • Дальнейшие Шаги.
Требования:
  • Никаких предварительных знаний не требуется. Всё, что нужно, это энтузиазм!
  • Нужен PC или Mac.
  • Программное обеспечение заранее не требуется (все программное обеспечение, используемое в курсе, бесплатно)
Описание:
Вы хотите начать разработку профессиональных веб-сайтов?
Или, может быть, Вы уже программируете, и хотите поднять свои знания на следующий уровень?

Я здесь, потому что я автор наиболее популярных и наиболее рейтинговых курсов по программированию на Udemy - и я буду рад поделиться с Вами своими секретами.

Добро пожаловать на Полный Курс Веб-Разработчика 2.0. Этот курс является переводом на русский язык англоязычного бестселлера, который прошли уже более 200 000 слушателей!
Это наиболее актуальный, детальный и захватывающий курс на текущий момент.

Этот курс был создан для Вас — не важно, где Вы находитесь на пути своей карьеры — мой Курс Веб-Разработчика даст Вам много свежего материала. Он содержит много качественных лекций. И что важно, он содержит наиболее продвинутые и актуальные версии инструментов.

Это ваш шанс быстро получить уверенные результаты в программировании.

Мы приложим к этому все усилия.

Я гарантирую, что это НАИБОЛЕЕ детальный, сфокусированный и актуальный курс по программированию под Веб, доступный где-либо — или я верну Вам Ваши деньги.

Являетесь ли Вы предпринимателем, инноватором или следующим Марком Цукербергом - здесь Вы найдете все что нужно для программирования - и найдете это быстро.

И всё это упаковано в один очень удобный онлайн курс. Он позволит вам пройти путь от новичка до специалиста всего за шесть недель (или выберете свою скорость прохождения курса, которая подойдет Вам).

Начните сегодня и присоединитесь к миллионам студентов, многие из которых поменяли карьеру, создали второй источник доходов или добавили новые навыки в свой багаж.

Вот что Вы получите в Полном Курсе Веб-разработчика 2.0:
  1. Вы получите доступ к 12 разделам, в которых детально изучаются основы разработки успешных веб-сайтов.
  2. В общей сложности это более 30 часов видео лекций, а также практических заданий.
Всё доступно прямо здесь. И сейчас.
  • Курс начинается с базовых знаний. Я покажу Вам удобные приемы, как можно быстро и эффективно работать с таким технологиями, как HTML5, CSS3 и Python.
  • Как только Вы это освоите, я покажу Вам, как создавать адаптивные веб-сайты, используя такие продвинутые инструменты, как jQuery, PHP 7, MySQL 5 и Bootstrap.
  • Вы будете создавать веб-сайты блогов и электронной коммерции с помощью Wordpress, а также изучите способы добавить динамический контент, используя API для подключения к таким сайтам, как Google Maps и Facebook.
  • Как Вы знаете, лучший способ что-то изучить - это что-то сделать. Поэтому на протяжении всего курса Вы сделаете много интересных заданий. Плюс к этому, во время прохождения курса Вы будете использовать приобретаемые навыки для построения сайтов. Финальным заданием будет создание полной копии Twitter.
В 12 разделах Вы изучите:
  • Как работает Веб;
  • Настройка Вашего (бесплатного) хостинга;
  • HTML;
  • CSS;
  • Javascript;
  • jQuery;
  • CMS и WordPress;
  • Адаптивный дизайн;
  • Программирование PHP;
  • Базы данных MySQL;
  • Собираем всё вместе: создаем копию Twitter.
Для кого этот курс:
  • Все, кто хочет программировать.
  • Все, кто хочет создать новый источник дохода.
  • Все, кто хочет создавать веб-сайт build websites.
  • Все, кто хочет стать финансово независимым.
  • Все, кто хочет начать свой бизнес или стать фрилансером.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Здравствуйте опенсорчане)
Кто нить проходил это детище?
Благодарю за ответы;)
Я начал, нуб полный в этом.
хтмл и цсс относительно понял. Вначале протупил и просто смотрел видео. А чтоб лучше было, нужно:
Смотреть видео
Читать уроки на их сайте
Сразу проходить упражнения по теме
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху