Администрирование [Udemy.com] Kali Linux Для Начинающих - Все части

[Udemy.com] Kali Linux Для Начинающих - Все части
d7034a0d7314c08bfd93c5b34f43fbac.jpg
Описание:
Вы хотите научиться взламывать системы с помощью Kali Linux, но вы не знаете с чего начать? Вас пугает командная строка и вы не знаете, что с ней делать? Если да, то этот курс отлично вам подойдет. В этом обучающем курсе вы начнем с самых азов, предположим, что вы ничего не знаете о Linux! Мы начнем с самых азов и постепенно будем учиться пользоваться Kali Linux. В итоге вы будете «как рыба в воде» при работе не только в Kali Linux, но и при работе с большинством Linux систем.

Cкачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Кому то интересен курс по кали линукс.? Названия щяс не вспомню проходил сам. Сам курс на английском языке, но преподаватель говорит разборчиво и не быстро, как некоторые индус.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Есть ли смысл ставить kali как основную систему?

Всё зависит от того чем ты занимаешься, если тебе просто хочется над соседедями по вечерам поиздеваться, то тебе и простого минта хватит с парой прог с гита. Кали самое то как live образ на флешке или для Rasberry Pi.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху