Бизнес Удаленная работа с окладом от 60 000-100 000 рублей в месяц на проверке электронной почты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Свежий курс «Удаленная работа с окладом от 60 000-100 000 рублей в месяц на проверке электронной почты». Отзывов нет. Оцениваем. Но по словам автора, там все легко.

Описание курса:

Последний месяц я активно помогаю близким и окружающим меня людям осваивать новую профессию виртуального помощника. Это совершенно не конкурентная среда, и я получаю настоящее удовольствие от того, что моя помощь приносит людям реальный результат.

Сейчас в моих учениках числится всего 7 человек. Среди них есть несколько пенсионеров, одна девушка в декретном отпуске и еще пара человек, лишившихся привычной работы.

Тему не проверял!Выкладываю на ваше обозрение!:rolleyes:

Продажник:


Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

А вобще этого "Дмитрия Тэлина"я помню ещё с 2013 года его,он тогда в новостях про Украину всех Русских троллил и делал это с большим наслаждением,недавно он Полину Гагарину протроллил за её платье на Евровидение ,у него видимо плохое отношение к красивым и успешным женщинам ,в интернете эмитирует то,что не получает или подавляет в жизни
Спасибо большое{cat16}
 

я тебе тортик куплю
Ой бл*...к чему ты это написал?Ты себя выше поднял этим самым?Прям так и манит таких людей как ты зацепиться за каждое слово, хотя я тебе ответил на твое же сообщение и я ещё левый.
 

Ой бл*...к чему ты это написал?Ты себя выше поднял этим самым?Прям так и манит таких людей как ты зацепиться за каждое слово, хотя я тебе ответил на твое же сообщение и я ещё левый.
Да что за не обоснованная агрессия у тебя такая?ты ответил мне,хотя я не тебе писал,ответил,мне понравился ответ,я написал "тортик тебе куплю" ,с чего ты так агрессируешь то?ты на столько сживаешься с интернетом,что аж тебя задевало "тортик тебе куплю" ? или ты понял,что я тебе не куплю тортик,и обиделся?будь чуточку попроще,и следуй тому ,что у тебя написано под каждым сообщением "давайте жить дружно"
 

Да что за не обоснованная агрессия у тебя такая?ты ответил мне,хотя я не тебе писал,ответил,мне понравился ответ,я написал "тортик тебе куплю" ,с чего ты так агрессируешь то?ты на столько сживаешься с интернетом,что аж тебя задевало "тортик тебе куплю" ? или ты понял,что я тебе не куплю тортик,и обиделся?будь чуточку попроще,и следуй тому ,что у тебя написано под каждым сообщением "давайте жить дружно"
Я этому и следую, но "Тортик тебе куплю" все пишут под ихидным предлогом.Я считаю нужно закончить оффтоп.
 

Ребята,может подскажет кто,скачал приложение МЕGA,активировал учетную запись,а судь заработка на этом? Где материал найти можно?
 

Суть материала:
Стать виртуальным помощником-отвечать на письма клиентов.
Целевая группа-инфобизнесмены с курсами.
Поиск клиентов на - рассылка писем с предложением помощи. Шаблон прилагается.
В инструкции упоминается курс, которого нет по ссылке.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху