Сайтостроение Учись быстро клонировать сайты, их отлаживать и продавать

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

А совсем и не смешно - на том же Авито успешно продают как готовые сайты, так и под заказ. Копии тоже можно запихать!
Смех в вопросе, а не в спросе и поиске кому это необходимо (а точнее о совете: объявление в газету дай:))))) ! Спрос на эту и подобные услуги безусловно есть.
 

Тот кто хочет найдет. Достаточно просто найти клиентов
это гениальный ответ )))))))))
бро, ты подай заявку вести курсы "Бизнес Молодость" - тебя успех ждет
128 (16)
 

это гениальный ответ )))))))))
бро, ты подай заявку вести курсы "Бизнес Молодость" - тебя успех ждет
128 (16)
Бизнес молодость неплохие водолеи. А вы хотели чтобы я взял и открыл источники? Ищите. Мне за советы деньги не платят. Я высказал своё мнение.
 

А вы хотели чтобы я взял и открыл источники?
Я ничего не хотел.
Я просто восхищен был вашим ответом )))
Так отвечать на вопрос как вы - это нужно еще уметь.
Вы проповедником в какой-то из новых церквей не вещаете ??
Там как раз говорят вашими словами - "Тот кто хочет найдет. Достаточно просто найти................." :alien:
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

А как к такому сайту прилепить админку вордпресс? мне к примеру весь сайт не нужен, только его оформление и дизайн. И то я собираюсь его немного подредактировать и уже на нем сделать собственный сайтик. Есть какой то мануал или видео по переработке спарсенным вджетом сайта в вордпресс?
 

помогите пожалуйста
Привет! Это возможно, смотрите в строну "натяжка html" на вордпресс. Но я бы пошел другим путем (так как в кодинге нуб). Установить вордпресс, скачать весь контент с того сайта и запилить сайт. А если сайт на вордпрессе посмотреть что за шаб используется, найти этот шаблон и развернуть его на своем вордпресс.
 

Привет! Это возможно, смотрите в строну "натяжка html" на вордпресс. Но я бы пошел другим путем (так как в кодинге нуб). Установить вордпресс, скачать весь контент с того сайта и запилить сайт. А если сайт на вордпрессе посмотреть что за шаб используется, найти этот шаблон и развернуть его на своем вордпресс.
Не вы не поняли, контент мне и нафиг не надо, а вот шаблон). Да если шаб бесплатный или вообще не скрыт то нормально, а если он его переиминовывает или вообще на заказ? Просто куча шаблонов у конкурентов красивых и я хочу себе такой, ну не совсем такой, немного подправить и вперед.
 

Не вы не поняли, контент мне и нафиг не надо, а вот шаблон). Да если шаб бесплатный или вообще не скрыт то нормально, а если он его переиминовывает или вообще на заказ? Просто куча шаблонов у конкурентов красивых и я хочу себе такой, ну не совсем такой, немного подправить и вперед.
http://whatwpthemeisthat.com/ Может поможет. Адрес сайта вставляете, получаете название шаблона и полагинов
 

http://whatwpthemeisthat.com/ Может поможет. Адрес сайта вставляете, получаете название шаблона и полагинов
Какой то мутный сайт. Ничего не ищет. Ни темы ни плагинов. Самые популярные темы типа root даже не определяет. Пару плагинов еще пишет типа супер кеш и вансеопак
 

http://whatwpthemeisthat.com/ Может поможет. Адрес сайта вставляете, получаете название шаблона и полагинов
Спасибо конечно за сайт, но действительно 1 из 10 сайтов определяет тему, да в принципе я и руками могу подсмотреть тему тут в принципе не чего сложного. тут более интереснее уникальный шаблон конкурента взять и переработать под себя, сохранив функционал скажем и размещение блоков.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху